Общество

Уважаемая публика! Что делать, если человек очень нравится, но у него не все дома?

Ферамоны, мля.. . сто пудов.. .
нюхай табак, кагда с ним встричаисся :))
чихнёшь пару раз и будешь смияццо!!!
Алексей Юношев
Лучший ответ
Александр Яременко Точно,а говорил - коньячок, коньячок. Скотина, млин.
Живи с ним в палатке
Хи, дык у Вас обоих не все дома, иначе он бы не нравилсо:)))
Евгений Ефанов
Александр Яременко Да, но не все дома по-разному.)
Так это же хорошо для интиму! Чем меньше народа дома, тем лучше вы проведёте время! А то все советовать начнут!
Это вам лучше у себя спросить! Я-то с такими людьми не уживаюсь, а вам может нормально!
ну.. не знаю. смотря что вы хотите с ним. и какие у вас планы насчет своей жизни. если просто роман замутить то для етого не важно кто там у него дома, а если серьёзно _ то надо подумать, с Сумашедшим человеком сложно.
ПОСТРОИТЬ с Ним НОВЫЙ ДОМ:).
Галлямов Раиль
так этож весело вместе сидеть и ждать что кто нидудь таки придёт
Елена Афер
ахаха) ) ко мне "таких" как магнитом)) ) Не только мужчин) ) И это "не все дома" во многом объяснимо.. . Есть всегда точки соприкосновения.. . Вот сейчас у меня такая позиция, что я и на такого согласна, а и такого нет (( Я бы себе не отказывала.. . просто оставь путь для обратного маневра))
позвать к себе кого-то, кто заполнит наконец ваш дом
что тогда стобой если он тебе нравится
Надо, просто позвать всех домой!
А если честно, то может, ты его плохо знаешь? может он просто подшутить как-то хочет? с
либо смериться с этим либо сравнить все плюсы и минусы