Общество
А 100% чай в наше время скоко чая содержит? И ваще пьете чай?
Да, я очень люблю вкусный чай и всегда была мечта пить настоящий, не фальсифицированный чай, как и пить настоящее вино, коньяк, кушать настоящий, выдержанный сыр, пользоваться настоящим парфюмом... теперь я имею такую возможность, чему очень рад.
Alinka Asanova
Завидую...
Я пью чай с добавками: брызги шампанского, манговый рай, египетские ночи...
Столько же сколько потребляет 100 ваттная лампочка наверное!?.) ) Чай пью!
50% чая, 50% пыли! Поэтому наверно китайцы чай после первой заварки не пьют!
Серёга Серый
Опять китайцы,))))))))) мой вопрос из за них удалили(((((((((
настоящего черного трудно найти. Попробуй черный ТESS pleasure.Я как раз его сейчас пью
Всё пьём, и чай, и кофе))) люблю повеселится, особенно пожрать)))))))))
Пью зеленый китайский. Вроде, не нарывался пока на левак.
Я не заморачиваюсь на процентах :О) Я чай люблю и пью :О)
Alinka Asanova
Прывет!! С наступающим праздником тебя!! Ты ведь празднуешь?
Чай не водка - много не выпьешь
Если сомневаетесь -покупайте крупнолистовой чай. Там все видно.
каждый день с молоком чашек 5
В последнее время весьма затруднительно определить, сколько и чего содержит то, что мы пьем и кушаем. Чай пью, мокну дольку лимончика в кружку с чайком, если осветлился-пойдет:)))
Покупаю Ахмад - там нормальные чайные листики. Особенно с бергамотом хорош.
А если зеленый с жасмином - то и цветочки жасмина есть
Не дешевый, конечно, но и не безумно дорогой
Может и есть, но наверное очень дорогой.)
Я очень люблю чай, на марку не очень обращаю внимание. Если вкусный, покупаю ещё.
Первый раз сегодня на левак нарвалась. Заварила в кружке, а она покрасилась ((((((
Ваще пью! Зеленый, китайский. Офигенный чай.
"Скоко" "ваще" - мозг в опасности :)