Общество

А рост 172 см для мужчины нормальный или низкий?

Глупый вопрос! ! А 185 нормально или много? или мало? 172 нормально для Вас если вы комфортно себя чувствуете и комплексов по этому не имеете, Ну а ежили имеете то есть способы вырости на 2-3 см
Катя Щербaкова
Лучший ответ
Марина Борисова лл рост 171, у меня также примерно 171, это рост в двух см от низкого выше, считается ниже среднего, ка бы 170 уже норма, а средний мужской рост - 175 см, особенно когда сам 171 заходишь в магаз и обязательно залезут куны 178+, начинаешь сзади ниж задирать голову, появляется комплекс, вродь разница в 7-10 см не большая, а кажется что они выше тебя в два раза.
Марина Борисова Вы расказываете тут о наполеонских достижениях у людей с низким ростом как 170 лодит на лопатки 190, да низкие парни всегда превосходят высоких в чем то. бла бла бла... В РФ куча мужиков -170, которые не в силах отвскать супругу одна из причин низковатый рост, взять к примеру куна 185 и мужичка так 168, кого выберет девушка? к 185 см парню ога может на грудь ему стоя лечь, а тот шо 168 будеь в сторонке стоять ногти грызть..
Ниже среднего
В гвардию при царе таких не брали... .
У меня 180, и то считаю, что маловато будет....
Arman Seitkul
Илья Сидоров 180 - довольно высокий. Мой рост 183-185
...Ищи, Никола, 165, будет пара! :)
Нормальный
Елена Демусь
Как хорошо, что я маленькая - 159 см.
Мне любой мужчина подойдёт.
Алёна Михайлова Я знаю одного мужчину 150 см. Тоже подойдёт? :)
170 - уже норма! не комплексуй!
норм
22 сантиметра самый лучший рост.
Нурлан Череев
Любовь Кравченко для тех у кого всё в длину и толщину меряет а рост это другое
нормальный конечно)))
Для кого-то в самый раз. Я лично мужчин повыше замечаю, сама 180 см.
Вадим Первушин Кусок говна бля
маловат, щас все девченки по 175
Франц Балло
Фуууууууууу карлик :З
Марина Борисова 172 спорный рост. Я 178 на 6 см выше. По крайней мере бывают и ниже
В горизонтали мы практически все одинаковы:)))
самое оно!!!
не давно читала статистику, что мужчины среднего роста, как ваш, отличаются большой половой активностью и другом . А чем больше мужчина и выше естественно, тем она ниже и он меньше)
я реально такое вычитала, учеными типа это доказано.
Владимир Рахматулин тоже такое слышала)) Но мне кажется,это бред
да норм, лучше чеа 168
если ваша девушка 2 метра, то маловато будет, а если 160 см, до вы великолепны!)
если фотка твоя... некмплексуй... нормально выглядиш...
Будете париться - будет маленький или большой
Не будете - то нормально.
Это весь "секрет" :)
..удары ногами и руками если поставишь, то считай, что ты нормальный...
Алик Имангулов С ноги в голову бью
нормальный
Gudim Gudim
нет, мы карлики
Samal Baimuhanova