Общество

мне 15 , мой вес 75 а рост 190 это норм или я мутант? у папы рост 170, у мамы 162, почему я такой

нормально ...всё у тебя... не нужно толстеть))) спорт делай лучше!
Лиза Рябинина
Лучший ответ
возможно в дедушек или бабушек, у моего деда рост был 2м, рост отца 168см, мама ростом 170см, рост брата 186см.
Нормальный рост .Дети чаще всего выше своих родителей.
Olga Mironova
Ну и что, мы с братом тоже оказались выше родителей и почти все наши одноклассники. Все зависит, от среды в которой развивается молодой организм, от потенциальных возможностей того или иного индивидуума скрытых в генах до поры до времени. Так что это не такая уж загадка. Все, кто выжил и рос во время и после войны были низкорослыми по сравнению с теми кто родился позже, а уж те кто родился в шестидесятых были вообще аксельратами и в пятнадцать лет девицы выглядели на все восемнадцать.
Наследственность + эволюция. Не паникуй, - все нормально и будет хорошо!
Maria Lapazova
нормальный рост. а вот вес можно и увеличить.
Миша Подколзин
Если ты не в маму, не в папу и не в деда, значит ты точно в какого-то соседа.
ты очень худой. кушай
просто быстро вырос и всё! в когото из предков пошел - деда, прадеда.... Такое соотношение впринципе нормальное. Ты ж не сильно худой на сколько я поняла - обычного телосложения! Вот и не заморачивайся! Наоборот - ты выделяешься из толпы! И гордись этим! Было бы хуже, если бы у тебя были коплексы по поводу маленькой ножки )))))))) У меня брату тоже 15 лет. Пятиборьем занимается. Уже 170 ростом))) ) Может тебе суждено быть великим баскетболистом!)))) ) не думал?
Maulen Nugumanov
нормально. для мужчины это отличный рост. мне нравится
Рост отличный, а вес через годик должен подскачить на немного
Gandim Dzhoraev
высокие мальчики это так мужественно :)
а вы такой наверное потому что какой нибудь сбой в клетках, что то такое