Общество
Почему высоких женщин называют дылдами? Разве это не прекрасно, когда девушка высокая, 170-180?
просто уродина, а если еще и белокурая и голубоглазая, то еще и дура. Кгасивая должна быть мелкой, коготконогой, висложопой, с отвисшими сисяндрами лежащими на спасательном круге что через пупок, с носом крючком, размером с лемех плуга, чернявая с завитками мелким бесом, перхатая, картавая и воняющая чесноком.
Мне нравится высокие!
а вот для семейной жизни 164 - 168 самый раз ...)))
Красиво, не спорю. Но и парень у неё в таком случае высокий быть должен. Просто мужская половина, видимо, обмельчала, если девушка ростом 170- это "дылда" или "кобыла". Я бы тоже хотела быть высокой, со своими-то 165...
согласен, дылда -- слишком грубо. то ли дело ЖЕРДЬ! ласкает слух ))
оглобля аднака.
Дылдами называю, когда женщина высокая, но не складная, это либо слишком высокие и худые или же высокие, но имеющие фигуру мужчины и ногу 42 размера))
Их так называют только девушки и парни низкого роста, которые им завидуют и комплексуют по этому поводу)
Дылда прост. , бранн. высокий, обычно нескладный человек
Если парень высокий то это прекрасно, но не надо забывать что есть парни низкого роста, вот например я имею рост 198 и мне было бы идеально иметь девушку ростом 170-180, но не все двухметровые великаны,
а мне повезло, моя жена ВЫСОКАЯ 183см и совсем не дылда