Общество

Мой молодой человек ингуш - какова вероятность брака???

я москвичка - он из Назрани о решении родителей - он умалчивает уже около года - обещал после их праздника сказать но пока....про Ингушей я многое слышала - в частности и то, что у них это особо строго может кто знает наверняка - как быть люблю его больше всего на свете
Что же Вы дуры такие....
Kogershin Bekturganova
Лучший ответ
Не связывайся!!!!
сначала ему прописка в москве нужна, а затем детей делить с ним будешь \пример Кристина и еще много таких же\
Sony Sony
Брак 100%
/dramma mod on
Ermagambetov Bekbolat
Я не понял: - Ты совсем дура или претворяешся? - В Москве и так уже от зверей черно на улицах, об курилась херни какой-нить? - В башке у тебя маргарин вместо мозгов!
Indira Kantaeva
за зверя замуж.... жжжошь!
Слава Прожога
..ой как его родителя рады будут, что он на неверной женат. . а потом опять сопли по телевизору, что кавказец у русской дурочки ребёнка отобрал. . не зря они всех русских женщин млядями называют, ох незря..
Не слушай никого, какая разница кто он ингуш, чеченец, русский да хоть индеец, любовь есть любовь!
Burulai Kojomkulova
после "люблю его больше всего на свете" Тут все ясно диагноз ГЛУХОНЕМАЯ! 100% Что не говори пелена на глозахберуши в ушах! как говориться пока сама говнане хлебнешь не поймешь!!!!
100% брак и некондиция...
Это может быть пермоментное влечение (в начале отношений у всех так) , как у него в паспорте появится штамп о браке с Вами, а после и регитрация в Москве - вот тогда Вы увидите все "прелести жизни" с приезжим человеком! А рас любите - любви и согласия Вам! Делайте выводы.. . :-)
Ольга ))
Экстрима захотелось ;)