Общество
Вы верите что Ваши мечты когда нибудь сбудутся?
Я не мечтаю никогда, я просто беру от жизни всё что мне нужно.
Не верю
...Сбудутся - ни куда не денутся!!!
Сбудутся обязательно... Просто я скромна в мечтаниях, а по сему надежда еще есть)))
Nata Sha
Добрый вечер
У меня сбылось все. Только надо очень хорошо подумать о чем мечтать. Иначе можно уподобиться негру, который мечтал стать самым белым и любоваться женскими попами - стал унитазом в женском туалете.
у меня все сбылось
Они сбылись вы не поверите и наступило самое страшное, бессмысленность бытия....
А у меня всегда сбываются.
сбывшиеся мечты -рутина. можно мечтать о девушке.... кончается ее увяданием. можно мечтать о машине- но она стареет и нуждается в постоянном уходе. мечтали о демократии.. . но это на поверку вышло еврейским диктатом.
мечта хороша мечтой.
Сбылись...
Возможно, если не вырвет (стошнит) в чужой машине!
уже нет
Верю ...что не сбудутся ...но верю ))
Конечно сбываются мечты, только потом не пугайтесь их реализации, не плачьте.
Канегна! А иначе это не мечта, а бред. Вот и мечивю, что кргда нибудь с высоких трибуг России процитируют Александра III. Вот оно
Александр Третий распорядился издать указ, который был опубликован 3-го сентября. Вот выдержка из этого указа:
«С некоторого времени правительство обратило свое внимание на евреев и на их отношения с остальными жителями Империи. С полной очевидностью вырисовывается картина плачевного состояния христианского населения, доведенного до этого действиями еврейских дельцов… В течении последних двадцати лет евреи постепенно прибрали к своим рукам не только торговлю и связанные с ней операции, но – и большие участки земли. За небольшим исключением, в целом, их не заботит процветание и укрепление государства. Они грабят население с помощью хитрости, особенно – наиболее бедную ее часть. Правительство, с одной стороны, делает все возможное, чтобы прекратить беспорядки и уберечь еврейское население от погромов. Одновременно оно должно срочно и законно усилить меры, чтобы прекратить угнетение евреями остальных жителей и освободить государство от их незаконных действий, которые явились, как мы знаем, причиной волнений» .
Во всяком случае, очень хочется верить...
прочитал ответы и.... задумался... .
50 на 50...и все правы,,,, моя мечта сбылась... не до конца, корява, но сбылась... поэтому наверное да))))
Нужно обязательно верить, без веры ни куда!
верю, поэтому и сбываются
нужно верить и надеяться и самому прилагать усилия для исполнения мечты.
тут вера не поможет, действия нужны, но только они не помогут, если все остальное настроенно против мечты.
Нет. Я не мечтаю. Не витаю. Приземлённый я.
если сильно захотеть можно в космос улететь
Да потому чир"Это невозможно! "- сказала Причина
"Это безрассудство! "- заметил Опыт
"Это бесполезно! "- отрезала Гордость
"Попробуй"- шепнула Мечта!
"Это безрассудство! "- заметил Опыт
"Это бесполезно! "- отрезала Гордость
"Попробуй"- шепнула Мечта!
Да. Я уволился из армии, прослужив тут 13 лет. Я служил не за бабки, а за веру, царя и Отечество. Я лично боролся с проявлениями национализма или дедовщины. Я сам определил многих дагов на кичу ради свободы моих русских артиллерийских солдат. И вот пришёл вопрос мро мою мечту.. . Да, она у меня есть.. . Но давайте пропишем вашу, да.. . Я не готов писать сам...
Мужик в троллейбусе едет и думает: "Жена — дура, друзья-подонки, жизнь-говно". За спиной стоит ангел, записывает в блокнот и думает: "Какие странные желания, а главное одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять! " Думайте и мечтайте о хорошем. =)))
Да я верю в то, что все мои мечты исполнятся! Чтобы мир вокруг менялся, нужно каждый день двигаться к поставленной цели и все обязательно сбудется! А самое главное ...никогда ...НИКОГДА не опускать руки!
Мечтайте!
Обязательно!