Общество

Опять мечта россиян не сбылась, ни конца света нет, ни гибили США. Вот облом, да?

Точно подметил: -)
Сергей Столбов
Лучший ответ
Мы не мечтали ни о том ни о другом.
Это вы мечтали, чтобы мы мечтали! ))))))
У самих хата горит... синим пламенем....))))) еще пара лет и полетит ваша самостийность свинье под зад....
Зато Украина в любом случае выживет: труба длинная и теперь будет пустая. попрячетесь...
Даааа, со вторым неплохо было бы понаблюдать - представляю, как они веселились, когда у нас Чернобыль бабахнул, потом мишка-меченный денежки отнял и страну под колеса кинул... Их работенка...
А уж как хохлы расстроятся, что Россия выживет
Главное, шоб конец газа не наступил. Зима ведь еще впереди
Ganjaly Shoev
Одна радость, не обломится хохлам дешевого газа. Будем смеяться не над концом света, а над концом газа в Хохляндии. Кизяк-то, весь уже собрали?
ну ещё не вечер, может всё к лучшему изменится, я надеюсь...
Caша Михалёв
засунь свой трезубец себе в задницу! тролль
А что, оказывается мечта россиян это конец света и гибель США? Мда, как плохо на Украине то с образованием....
Да не переживай за Россиян! У вас там своих проблем до фига. Ими и занимайтесь!
с первой облом, а про сша ещё рано говорит. кажется Ванга говорила, что из-за первого черного президента, сша погибнет, а он ещё у власти)))
Владимир Саo
надо было вовремя деньги сдавать чтоб был конец света а то не кто не здал отменяеца