Общество
Опять мечта россиян не сбылась, ни конца света нет, ни гибили США. Вот облом, да?
Точно подметил: -)
Мы не мечтали ни о том ни о другом.
Это вы мечтали, чтобы мы мечтали! ))))))
У самих хата горит... синим пламенем....))))) еще пара лет и полетит ваша самостийность свинье под зад....
Зато Украина в любом случае выживет: труба длинная и теперь будет пустая. попрячетесь...
Даааа, со вторым неплохо было бы понаблюдать - представляю, как они веселились, когда у нас Чернобыль бабахнул, потом мишка-меченный денежки отнял и страну под колеса кинул... Их работенка...
А уж как хохлы расстроятся, что Россия выживет
Главное, шоб конец газа не наступил. Зима ведь еще впереди
Одна радость, не обломится хохлам дешевого газа. Будем смеяться не над концом света, а над концом газа в Хохляндии. Кизяк-то, весь уже собрали?
ну ещё не вечер, может всё к лучшему изменится, я надеюсь...
засунь свой трезубец себе в задницу! тролль
А что, оказывается мечта россиян это конец света и гибель США? Мда, как плохо на Украине то с образованием....
Да не переживай за Россиян! У вас там своих проблем до фига. Ими и занимайтесь!
с первой облом, а про сша ещё рано говорит. кажется Ванга говорила, что из-за первого черного президента, сша погибнет, а он ещё у власти)))
надо было вовремя деньги сдавать чтоб был конец света а то не кто не здал отменяеца