Общество

Сбылась мечта россиян. 300 сортов колбасы лежит на прилавках магазинов. 300 сортов есть, а колбасы НЕТ ?

Наши дни. Россия. Американская журналистка берет интервью у случайного прохожего. Мужичок лет под 50.
- Скажите, как вы считаете, почему развалился Советский Союз?
- Ну так это, жуткий дефицит был, даже колбасы не было.
- И как вам жилось в демократической России?
- Ну так это, хорошо жилось, много колбасы стало.
- Но если так хорошо живется, то почему Россия снова начинает проявлять Имперские амбиции, и после стольких лет спокойствия начинает открыто не повиноваться западу ?
• Ну так это, наелись мы колбасы.
Андрей Курицын
Лучший ответ
Да, 300 сортов лежит... и лежит. Давно лежит. Пусть лежит. Иногда соберут всю, почихонастят тем да другим и снова на прилавок, пусть лежит! А чё? Место не пролежит, зато есть, аж целых 300 сортов. Ничё, алкаши берут, когда пенсию получат.
Можно пикантную с мышами, или бездомными больными животными больными делать еще, чтобы пищевая цыпочка не истощалась . Если лев тебя съест, ты будешь немного и сам лев
Д=
Дмитрий =)
ну почему пара сортов есть которые можно есть.
поплачь
Saltanat Asd
Ольга Кондрашкина а какой вкус у колбасы вы помните ?
Пяти сортов более чем достаточно.
Колбасы полно, сходи в магазин да купи.
Aleksandr Pirogov
Ольга Кондрашкина даже кошка не ест эту колбасу
Год прошёл: люди квартиры купили, машины. отдохнуть съездили... а бандерлоги всё скачат....
Илья Чуданов
Ольга Кондрашкина 80% населения живут ниже черты бедности... это вам как ?
Вы поймите, по цене 50 рублей за кило мяса в колбасе не может быть в принципе. Мясо стоит значительно дороже.
Akjol Abdikadir
Ольга Кондрашкина да вы что... а я и не знал
Хочешь колбаски. Гугл в помощь. Можно самому дома сделать. Мясо и кишки для набивки продаются в магазине, специи там же.
Кристина Ким
Фу гадость какая эта колбаса! Мясо, только мясо ест вся Россия!
Аян Ayan
Ольга Кондрашкина согласен, а таблицу Менделева надо изучать не тока в колбасе
нам колбаса не нужна. мы готовить умеем
Капитализм, лишь бы продать.
Что ж вы нам предлагаете? Назад СССР вернуть?
Ольга Кондрашкина нет... дальше катится в пропасть