Общество
Что для вас важнее: вера, что живёте в великом государстве или 30 сортов колбасы на прилавках?
Вера в своё государство, в его культуру и великое предназначение... а ради унитаза жить не стоит...
Вера - прерогатива нашего Господа. А 30 сортов колбасы - мы в такой магазин и не зайдём. 55 - это ещё туда-сюда.
Денис Даутов
5 баллов!)))
чтоб люди жили по разному
Варианта у меня всего два. Вера в великое государство с колбасой и без колбасы вовсе. С колбасой, гораздо надёжнее и величественнее.
Колбасы не ем, и культами не увлекаюсь. Мне важнее качество социальной среды, экология, возможности для здоровго образа жизни и всё для семьи.
Toni H.from Italy
30 сортов колбасы - это утрированно.
дети индиго сожрут всю колбасу и так и не пойдут в церковь....
а оно точно -великое? без колбасы???
Карина Филиппова
Да. История знает примеры.
30 сортов колбасы в великом государстве! Впрочем, хватало и 3-х...
Сергей Мещеряков
Может быть кому-то и хватало, а кому-то и 30 мало.
Верить я предпочитаю в Господа.
А то, в каком государстве я живу, я предпочитаю не верить, а твёрдо знать. На основании своей интерпретации окружающей действительности.
И по моему мнению тем более великим является государство чем больше свободы выбора оно предоставляет своим гражданам. Грубо говоря государство гражданин которого выбирает из 55 сортов колбасы более великое чем то в котором только 30.
Между верой и колбасой, без всякого сомнения, я выберу веру. И потом, если я считаю, что живу в великом государстве, то тому есть подтверждения. Правда, уместно сказать "если бы"...
А колбаса, кстати, пища неполезная.
Да, СССР был тоже великим, но колличество сортов колбасы тоже внесло свою лепту в его развал!
и то, и то:))))))))))
Полувера с пятнадцатью сортами колбасы
второе... свобода выбора - очень важный фактор для человека..