Общество
\что лучше - один сорт колбасы , но из мяса, или много сортов, но из отходов - рогов и копыт?
Хотелось бы колбасы из мяса, но такой продукт в современной России не продается.
да уж лучше из рогов и копыт нежели из бумаги и модифицированной сои с добавками...
Так много сортов и сейчас нет. продают те же советские сорта колбас, к которым народ привык и которым доверяет. В магазинах та же докторская, тот же сервелат, останкинская, любительская, ливерная, краковская и т .п. не чего в этом отношении не изменилось. Просто сейчас по ГОСТу колбасу не делают и производитель не имеет право создавать своё ТУ, и запихивать в неё что ему заблагорассудится, отсюда и кажущееся изобилие, хотя это по сути те же колбасы, только названные иначе и не имеющие никакого отношения к ГОСТовским названиям, не по содержанию, не по качеству !!!
Лучше - мясо.
всю колбасу делают из обрезков и самой дешевой кенгурятины ..)только ценники разные вешают
Лучше много... Если колбаса будет только из мяса, то она перестанет быть колбасой и некоторые вообще забудут, что это такое...
Володя Ведешин
а если она будет из отходов, то они не просто забудут, но даже и знать не будут.
такой сорт тоже есть. Едят ведь что-то властьпридержащие.
а из мяса разве есть в продаже колбаса?
Володя Ведешин
Была... В том-то и соль вопроса.
Тот сорт, который Вы имеете в виду, так и назывался - колбаса. Если бы он ещё наличествовал в магазинах всей страны, то, конечно, это было бы здорово.
Один сорт, хотя, лучше мяса поесть, курочку.
Вы сейчас, уважаемая девочка, в крайности ударилисью. А за то чтобы было много не идеальных девочек, чем одна иочень красивая.
Володя Ведешин
Вы, вероятно, вегетарианец.
Уж, лучше колбаса, домашнего приготовления. И все вопросы будут сняты.
Конечно первое, но дороже...
Конечно один сорт колбасы из хорошего качества.. .
Из отходов рогов и копыт делают собачью колбасу
Из отходов рогов и копыт делают собачью колбасу
лучше - понятие относительное! если смотреть на качество - берем мясо. если смотреть на голодные лица, плотные кошельки, закрыть глаза на здоровье граждан - кучу отходов и немного специй!
качество лучше)
Советский сервелат на 95% состоит из мяса. Российский из 5%.
Первое лучше)))
Первое лучше)))
Похожие вопросы
- Чем колбаса лучше настоящего мяса? Почему люди покупают не свежее мясо, а колбасу? Зачем придумали колбасу?
- В Самаре мошенники кидают людей, используя Олимпиаду - "Олимпийские Рога и копыта" - начинают действовать? Внутри...
- ...В Москве тысячи фирм..половина из них вяжут веники,а другая половина продолжатели"Рогов и Копыт"Вы с этим согласны?
- Рога и копыта. Китайская задача для пятиклассников вызвала споры в Сети
- Почему женщинам дарят цветы, а не колбасу или килограмм мяса? Какая практическая польза от цветов?
- Все знают, что в колбасах почти нет мяса, тушенки свинные и говяжьи неизвестно из чего. Куда делось мясо натуральное ?
- Мы живём в фальшивом мире? Молоко-не молоко, колбаса не из мяса, мужчины-пид... сы, что-нибудь осталось натуральным то?
- Говорят ,что когда то давно колбасу делали из мяса.Правда или врут?
- почему некоторые составляют мнение об СССР по наличию колбасы? неужели нажраться мяса-это признак величия страны?
- Правда что В СССР и колбаса была из мяса и пиво вкуснее И "воздух чище"?