Общество
В Самаре мошенники кидают людей, используя Олимпиаду - "Олимпийские Рога и копыта" - начинают действовать? Внутри...
Жителей города обещают трудоустроить в Сочи. Требуется всего ничего: оплатить проезд до нового места работы на автобусе. На днях в газетах появились объявления: «Работа на стройке на Олимпиаде в Сочи. Солидная зарплата, жилье за счет фирмы». Люди оплатили и приехали на автовокзал, откуда их должен был забрать автобус - Прошел час, второй, третий...Постояли с чемоданами и баулами, померзли, и разъехались по домам. Некоторые подали заявление в милицию... Похоже что до начала Олимпиады в Сочи - Остапы Бендеры в массовом количестве развернуться вовсю - что скажете?
а что удивительного? пока существуют, скажем так, не очень далёкие люди, будут существовать и остапы. выход один: перестать быть лохами
Это уже два года работает по всей стране! В Сочи целые палаточные лагеря с никому не нужными рабочими.
не перевелись еще дураки на земле Русской
Да лохов всегда хватало!
Зря ты это написал-будут последователи
"Наперсточники" никогда не переведутся.
Ну, Вы тут на ответах идейку подкинули.. . Не боитесь, что кто-нибудь воспользуется? Люди у нас ведь действительно доверчивые..
Извините. "Рога и копыта" была конторой-прикрытием. Когда заготовитель принёс рога, Остап честно заплатил. А это мошенники, аферисты, которые обманули людей. Фактически обворовали. Есть разница. Кстати, сажать их не за что. Вот увидите. Потому что они деньги брали на проезд, а билетов не давали, договоров не подписывали. Люди должны были за свои деньги придти и сесть в автобус по списку. Люди пришли, списка нет, автобусов нет. А на нет - и суда нет. Аферисты - они знают, что делать. Вот люди должны были сказать: Мы заплатим в автобусе. Что бы на это им сказали аферисты? Что бы ни сказали, у нормального человека возникло бы подозрение.
Бесплатный сыр только в мышеловках бывает это истина а наших людей никак не научишь сколько раз обманывали разными способами а так до сих пор и не понимают на себя пенять надо и сч головой дружить
только милиция поможет, да объявления на тв в новостях
А в инете сколько лохотрона... как не миллиард я выиграла, то работу в гранд-отеле.. .
Хорошо, что предупредили!! ! Буду знать!! ! Уже не поеду.
ещё не вечер.. придумают и другие пути легального изымания денег.. где нет законов об ответсвенности.... и знания своих прав там будет бардак
Лох-это судьба
Жалко пацанов. Так и не увидели Сочи.
Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь -
И делай с ним, что хошь!
Пока лохи есть, будут и Бендеры с Остапами))
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь -
И делай с ним, что хошь!
Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки.
мошеничество процветает..