Общество

...В Москве тысячи фирм..половина из них вяжут веники,а другая половина продолжатели"Рогов и Копыт"Вы с этим согласны?

Полность. На шее одного из оставшегося трудяги сидят ТОННЫ офисного планктона.
Кристина Ландайс
Лучший ответ
Согласна.
Если веники фирменные, пусть вяжут.
Так забыли про тех кто их охраняет и бережёт !
Полностью. Единственные кто там думает это те, кто придумывает и разрабатывает мошенические схемы
Столицу превратили в рассадник мошенничества и спекуляций.
Руслан Акберов
Это по всей России.
нифига оно не вяжут веники
только перекладывают бумажки туда-сюда
Деньги делают из воздуха. Закупил банан за рубль, а благодаря многочисленным конторам "Рога и копыта", мы покупаем этот банан за 50. Зачем работать, рыть носом землю?
Саша Зобов
Это да :)
Денис Петров
И при этом Москвичи искренне уверены что самоокупаемы и самодостаточны. А между тем тот же Газпром, ТНК, ЛУКОИЛ (кстати если кто не знает ЛУКоил -расшифровывается Лангепас., Усинск, Когалым, Нефть), Роснефть ...добывают и работают (т. е. орудия труда и производительные мощности )на территории не в приделах МКАДа а в основном Коми, Сибири и Дальнем Востоке. Но все налоги+федеральные налоги аккумулируются в Москве. И в итоге там строят пятое кольцо вокруг а в Якутии (к примеру), в федеральный центр, продукты по зимнику везут и летом по реке Лене, ибо дорог нет вовсе. А потом мАсквичи удивляются"почему все прутся в это их убожество" и почему их все презирают...
офисы ,
не сидеть же в лесу
Абсолютно.
в Москве находятся Газпром РАО ЕС, лукойл. роснефть апо меньшей мере 4 домостроительных комбината не менее сотни предприятий оборонного комплекса. и плюс Москва несет огромную нагрузку по туристическому бизнесу. плюс масса торговых предприятий !!!Да металлургических предприятий и прокатных станов в Москве немного - но если и их в Москву перенести то, что в регионах останется???
Ляззат Бозшаева Там нет Газпрома. Там только офис.