Общество

Не-е, я конечно понимаю, вокруХ враги... Но как жить на 12 тыс., если половина на коммуналку, а остальное на лекарства?

А ещё сегодня эти хитрые жиды со своим миллиардом лотерейным
Катюшка Медведева
Лучший ответ
Видимо переходить на заряженную воду вместо лекарств.
Светлана Голикова Пью уже 2 года - только и держусь...
Не русский чтоле? У русских 2 болезни-х й ня-сама пройдёт., а пи3дец не лечится. Ну и зачем тебе лекарства?
Natalya Chichina
Даже не представляю (серьёзно). Вот вы нас и научите как можно так жить, я бы например не смог.
Nikoja Arngold
Светлана Голикова Жизнь научит..
Учись. Работай.
Светлана Голикова Сынок, ты бы научился всему, шо я знаю и умею...
Охрана Частная какой ему учится, пенсионеру-инвалиду..
едь к небратьям там на 4.000 гривен сможешь не отказывать себе ни в чём
+++Христина +++
Светлана Голикова Изучай методичку!
Печально.
попробуй на работу устроиться, 12к получают совсем уж лодыри или те, кто ментально в 10-м году остался, пенсионер какой-нибудь)
Светлана Голикова С костылем никто не берет...
блин на чё заработал на то и живи.... тунеярец
Светлана Голикова ИП платят пенсию ПО МИНИМУМУ!
[..dana Евстифеева...] Какие же вы все таки в России мрази - готовы обосрать человека даже не зная его, просто за то, что он смеет говорить о своей проблеме и всегда во всем винить тех, у кого проблемы.
ну вы же сами за такую жизнь голосовали в 2018 году и теперь не нойте.
Правительство хочет чтобы врагам никто не достался живым .
Ты пенсионер?
Alexandra Pechenkina
Светлана Голикова Да.
И инвалид.
если кругом враги, возникает вопрос- а хороший ли характер у нашего президента?
Артур Пакин
Ну а дети, внуки? Сидят и молчат?
Светлана Голикова Я им помогаю как могу...
а вот если бы ты выиграл миллиард, не пожалел бы об этом?
Как скажет президент: - это твои проблемы
Татьяна Ким
8 тр комуналка (за две хаты)
12,5 тр ипотека
7 тр кредит

(образно, каждый месяц я должен отдать 27,5 тысяч и я еще даже булку хлеба не купил, НО НЕ ЖАЛУЮСЬ)

8 тр аренда за малосемейку которую сдаю.
40-60 зарплата (полностью белая)
7 тр примерно налоговый возврат (85 тр в год)
15-20 работа в такси вечерами.

В принципе напряжно, но не смертельно, еще родакам помогаю.
Светлана Голикова Кредит никогда не брал.
твои деды без всяких лекарств воевали.
а нынешним гомогсекам ни какие не помогают
С точки зрения либерала рыночника ты - нытик и иждивенец, не вписавшийся в рынок.
С точки зрения капиталистической морали ты - лузер смерть которого это естественный результат свободной конкуренции свободных участников рынка и она пойдет на благо остальным..
Светлана Голикова Ты знаешь - бывает... Это я тебе как специалист говорю.
Скажи кто даже в Сибири такие гроши получает как в Габоне
Бухай меньше