Общество

Вот пропагандируют спорт.Я тут решила заняться лыжами.Ну костюм нужен.Ну у меня зарплата 12 тысяч.А комплек лыж

5 тысяч и еще костюм горнолыжный 12 тысяч. Как то дороговато спортом заниматься....Правда ? Я ж не хочу как лохушка по лыжне ехать..Вот как вы думаете..разве бюджетник будет спортивным и красивым и здоровым и не завидовать....
Готовь сани летом. Не слышала, не?
Лыжи бери в прокате. Всё равно только на выходных кататься будешь.
Елена Лапицкая
Лучший ответ
Катайтесь на обычной лыжне в любой куртке и спортивных штанах.
Вы правы - все дело в зависти. а нормальный человек - неважно бюджетник он или студент, или домохозяйка, будут заниматься спортом ДЛЯ СЕБЯ, а не на показуху. а для себя - это совсем дешево, и даже бывает совсем бесплатно...
Тебе повыпедриваться или здоровой и красивой быть? Уж обычный спортивный костюм я думаю у тебя найдётся . А в горном ты и 2 километров не проедешь .Будешь потеть как пожарная лошадь .
Олег Карташев
Бюджетнику конечно немного труднее в плане приобретения спортивного инвентаря, но при желание можно найти компромисс.
Виктор Сафонов
Лыжи это скучно. Лучше плавать на яхте. Дороговато? Зато в любое время года!
вариант купить быушные лыжи вполне сносные, ну а костюм можно и подпшевле найти. сама в костюме бегаю только потомучто он мне идет а по остальн характеристикам воще полная туфта
V.11 11
Нельзя на здоровье экономить.
Я инвалид III группы, нахожусь на пороге к II разряду по пауэрлифтингу, трачу на всё в пол года примерно 7000 р. 6000 абонемент на пол года + 1000 на пищевые добавки иногда могу себе позволить. Вреда нет никакого от них, сразу уверяю вас.
А то, что бюджетники не могут быть красивыми и здоровыми, то я вам скажу, что я сам родом не из богатой семьи и жизнь научила так, чтобы заботится о здоровье не обращать внимание на препятствия.
Тут главное уже не деньги, а желание, если вы занимаетесь спортом, чтобы "понтонуться" перед друзьями, то вам со спортом будет туго. А если реально хотите быть красивой и здоровой, то финансы вам не преграда.
Фитнес, лёгкая атлетика, восточные единоборства - хорошая вещь. Лично от себя же, я вам советую заняться фитнесом. Это самый лучший вид спорта. Занимаясь упорно, фигура будет красивой!
И кстати, есть у меня много знакомых, которые тоже получают з/п не "ахты", но показатели в спорте заставляют ахнуть реально. У них есть желание - а это главное в занятии спортом.
Спасибо за хороший вопрос!)
тебе каждый месяц 10 тыс не додают, директор забирает себе
Дима Овешков