Общество

Из Крыма на материк уехало около двух тысяч человек, половину из них приютил Львов_правда ли это?

прочитала на украинском сайте
Андрей Н
абсолютная правда. И правда то, что западенцы ( бендеровцы) --это прекраснейшей души люди. И они всем своим естеством за мир и целостность Украины. Просто их уже очень достала многовековая рука Москвы, которая Украину считает за какой-то придаток к их империи.
Все, что вам показывают про Украину и типа, что у нас тут фашисты--это полнейшаяф чушь. Глвный фашист в Мире--это путин. Так считает почти весь Земной Шар. Токо вам это не показывают, и цензура кр5емля все вырезает.. . Кстати, я с Юга Украины, поэтому сужу непредвзято и родственников у меня на западной--никого нету. Правду невозможно скрыть---опыт тысячелетий это показывает...
Ернар Каиргельдинов
Лучший ответ
Марина Аксененко Это хорошие люди, но чужие.
Наташа Морозова Фашист - это нацист, пропагандирующий превосходство одной расы над другими. Путин в этом замечен не был. Или вы все в Украине неучи тупые, что не можете определить значение слова. Путин может быть кем угодно, но не фашистом.
На российском сайте вам точно ничего путного не скажут, а если кто и скажет, так сразу отмодерируют.
Женя Опарышева
более 3000 семей переехали.. на юго-восток не хотели пусть не пиндят тут.. побоялись что окупанты и сюда влезут, потому была выбрана Западная Украина.. и это не только татары там много русских.. странно им помогает братский русский народ а он к бандерам)
Украинские военнослужащие, члены их семей, часть украинских чиновников.
А.
Айкан. .
Львов способен приютить только бандер.
Поэтому налицо очищение Крыма от западенской мрази.
это полная ложь
Уехали в основном радикальные мусульмане из крымских татар состоящие в их организации, которая в России запрещена. Я думаю, невелика потеря для Крыма.
Да, много уехало народа из Крыма в Украину - гораздо больше 2 тысяч. И это не татары ). Перед референдумом машины шли потоком из Крыма.
Игорь Тхай
Наташа Морозова Гости уезжали.
Правда! Их специально переселили во Львов, чтобы показать какой он гостеприимный и как хорошо относится к крымчанам. Хотя изначально многие хотели переехать недалеко - в Николаев или Херсон.. .
Политика короче
Пятьсот сто триллионов украинцев еле спаслись во Львове от длинной руки Сталина
Это были засланные казачки - для провокаций. Они их просто отозвали.