Общество

у меня одной такое предчувствие, что половина адекватных людей уехала при ссср, остальная половина после его распада?

Ира, 1990 г. р, какие у Вас могут быть представления об СССР?!
Аня Евтушок
Лучший ответ
Лера Никитина ну вообще то существует интернет, рассказы родственников живших в этот период....и я поняла, почему люди валят отсюда....
совершенно верно! остались единицы.
Ерлан Сарсенов
Какая ты неграмотная! !
со своим предчувствием..) )
У меня утверждение, что люди, смеющие вякать что-то про нас, россиян, крысы! !
И там вы не прижились, и тут вам не место!))
Лера Никитина ок, ок....роися вперде, камеди клаб рулит, фильмы сарика адрисяна действиительно смиффные, а мы русские крутые потому что ненавидим чурок, ладно, на самом деле это виноваты сша с их злобными планами по искоренениям русского населения, пойду заплачу за свечку и поставлю ее за здравие россии
Если две половины уехали, то никого не должно остаться! Но кто - то же говорит! Значит кто - то есть? кажется так .
ну да пообщаешься на форуме и понимаешь что умом россиян не понять
Предчувствие? Это как понимать?
Ирина Белоусова Это надо понимать так: Куда все, туда и кривоногая Марфуша.
Все тявкают из-за бугра на россиян, и эта недалекая решила отметиться)
а ты себя к каким людям причисляешь? к адекватным или к не очень адекватным?
Shirin ***
Лера Никитина к чему то посередине....
Ну ты же осталась.
Ольга Баранова
Не знаю на сколько я aдекватный,, , но уехал в 90-м году, как только это стало возможным...
Марина S
надеюсь что да, а все с аналогичным чувством -валите, и быстрее .Ато я вас мочить начну
Rauf Magasumow
и многие остались. не всех ведь туда берут
ВЫ не в той и не в другой?
Если вы не дипломированный лакей, не бухгалтер и не менеджер компьютера, то должны знать, что это последствия заключения мирного договора с США и они долго будут отзываться в нашем обществе.
1. Все устаревшее оборонное производство снесли (90%) разворовали и распродали.
2. Научная технологическая революция. Информатика.
Последняя уничтожила своими технологиями электронику, киноиндустрию.
На примере киноиндустрии: Деньги затраченные на съемку фильмов уже с 1985 года (появились видеомагнитофоны) стали оседать в карманах жуликов, а не кинотеатров. Поэтому они не возвращались обратно, для воспроизводства. Сегодня фильмы разворовывают все, качество их совсем низкое так как из-за всеобщего воровства окупаемость продолжает падать.
И это влияние информатики, информационного взрыва только в киноиндустрии

3. Человеческий фактор. Информационно- социальный взрыв.
Вот ту вы сейчас соберете вместе со мной всякую чепуху и пойдем мы с вами и все эти борцы за справедливость разность бредовые мысли по всей стране.

Самое смешное, что прочитав, вы тоже подумаете обо мне, что я очередной шизофреник.
Но то что я написал, объясняет теория Марксизма (материализма)

Если вам показалось интересным, напишите мне пожалуйста свое мнение
Лера Никитина про 2-е понятно,
3- проблемма в том, что этого не произошло, теперь алкаш вася может просто смотреть футбол не по телеку а в сети, и разницы нет, если этот взрыв и произошел бы, то люди бы неплохо так прих*ли и поняли бы что со страной, да и с миром что то не так и взяли бы инициативу справедливого общества в свои руки,
шизофреником я вас пока не считаю....
Предчувствие чего?
Павел Венгрус
А вы себя значит неадекватной считаете, раз еще здесь? Или уже на чемоданах сидите?
Живу в бывшем СССР.
Получается я - неадекватна?!
Лера Никитина если вы в момент распада были старше 18 лет, то скорее всег да))))
Сколько ты жила в СССР?
угу угу
Эрес Ооржак
Их и не было никогда.