Общество

Большинство людей тратит половину своей жизни на то, чтобы другую половину сделать несчастной.?

Иван Лойко
Люди тратят жизнь! И всё! Так вернее! То есть люди тратят всю жизнь.. чтоб другая её половина (как они думают) будет счастливой и беззаботной. . Они гоняться за чем то неодушевленым, забывая о своей душе.. о душах людей. . Пытаются стать независимыми ото всех. . Заблуждаюсь в твоих предрассудках. . Копят победы в бумажных купюрах. . Стоят в очереди.. за тем.. что получат когда это совсем будет не нужно. . "Мир отразить тебя в твоих глазах.. " , "И тот кто проиграл умрет, умрет и тот кто выиграл.. ".. Хочу не тратить, а созидать.. созидать своё БОГатство.. своё нутро. . Чего и вам делаю от души!
Дарья Костина
Лучший ответ
А вот с этим утверждением не согласна...
Есть и такие, которые на это и всей жизни не жалеют!
Катя Лапшина
Нелады у Вас с математикой!: ) Если счастливых большинство, то тех кого они сделают несчастными - гораздо меньше половины:))))
Елена Вещикова
раньше ответила бы по другому. а вчера поняла.. . похоже так оно и есть (((((
??olyan? ??olyan?
Наоборот, что бы другая половина жизни была легкая и счастливая. Что бы было что детям оставить, дом, машина, участок итд. Хотя в России все по другому.
Дима Калмаков
Что же это за человек, который осознанно тратит половину своей жизни для несчастья другогих, нормальный человек понимает, что ради этого не стоит жить.