Общество

Говорят ,что когда то давно колбасу делали из мяса.Правда или врут?

Она и сейчас из мяса, да только на частном подворье!
Chyngyz Toktomambetov
Лучший ответ
Ветчина Алексеевская - она из мяса!
Говорят, когда-то такое и было.
Асель Жакупова
А еще говорят, что давным-давно жил на Земле человек, который делал вино из воды, поднимал мертвых, потом был казнен и воскрес.. . Можно верить, можно не верить... Всё равно современная нам колбаса от этого вкуснее не станет.
Кирилл Мусатов
Правда! Но мясо было идентично натуральному!
Evgenii Gariev
едь в Белоруссию, там до сих пор делают....
Сейчас тоже есть нормальная колбаса, правда она с соей.. . Ну ничего страшного, соя полезна для организма.
а ты знаешь. . давеча проездом в Кемерово покупал колбасу Анжеро-Судженского мясокомбината - вполне натуральная, но ты знаешь - видать там специй и добавок мало - потому-что московская полукопченая с 10% мяса - вкуснее - вот ведь зараза какая!! ! )))))
Вячеслав Воронин научились , таки, прохвосты делать вкусную колбасу без мяса
мяса не существует это всё выдумки матрицы. а коровы, свиньи и звери всякие - это 3d макеты обтянутые текстурами.
Правда! Правда еще и в том, что её и сейчас из мяса делают для того, кто не считает, что она должна 40 руб. *кг стоить. Для тех кто хочет по 40 - из туалетной бумаги.
Денис Демин
Вячеслав Воронин Уважаемый,я иногда беру вареную примерно по 250-300р,но мяса в ней не чувствуется
Дайте коту попробовать колбасу, он Вам ответит, есть в ней мясо или нет.
Гульнара Ганеева Обедал в заводской столовой, заходит голодный, облезлый пёс и ждёт подачки, отломали бивштекс, кинули. Понюхал, покрутил лапой у виска и отошёл.
30 лет -давно или нет?
Жанна Рубцова
а кто -то считает что Русские ели мясо сырым с уоткой.
Arayik Sargsyan
и сейчас с мясом делают, только там 1 доля мяса к 10 долям добавок
датыЧО!!!! она и щаа из мяса.... вот недавность крысиный хвост попался)))) вот я ржал в магазине-когда продавщица от вида его в обморок свалила!!!
Вячеслав Воронин Надеюсь это шутка?
Теперь утверждают, что у средних по цене сортов колбасы содержание мяса всего 10 - 15%, остальное соя, часто генномодифицированная, имульгаторы, загустители и консерванты.
И сейчас делают. Покупайте по ГОСТУ! Там нет сои!
Вячеслав Воронин Не будь наивной.Надпись ГОСТ на качество давно никак не влияет.
делали но ели её не все
Александр Бут
Делали из мяса, нас в школе в цех такой водили. Цех был не большой и как в мясорубку падали крысы мы не видели, но до сих пор, запах, простите, тухлятины, напоминает ту экскурсию.
Врут. Раньше мясо из колбасы делали.
Где-то в глухих деревнях ее все еще делают из мяса)))