Общество

Правда ли что при СССР колбасу делали из свинячих хвостов?

Нет, а вот сейчас из туалетной бумаги делают.
Мудасир Джурабеков
Лучший ответ
Правда. Но так вкусно делали! Не то что сейчас - сою приготовить не могут!
Оксана )))
Не правда.. . Ещё при Сталине в Азербайджане добавляли бумагу в колбасу (сегодня этим никого не удивить) и поимели смертную казнь половины министерства пищ. промышленности и срока для второй половины.. . Остальные поостереглись. Эти данные из первых рук, мой знакомый дедушка был экспертом на этом и других делах...
Не правда, ее делали из использованной туалетной бумаги
Марат И
Это ж СКОЛЬКО хвостов надо!!!!
ухо. горло нос. х. й. пи.. да и хвост
Асема Илесбек
Неужели из ГМ сои сейчас вкуснее?
и это не худший вариант по сравнению с современной :)
а снйчас из эмульсии свинной шкуры (внимательно почитай состав на дешевой вареной колбасе)
Ahiska 45% Turok 55%
При СССР колбасу делали из мяса.
Тебе лучше не знать из чего сейчас колбасу делают. Не умрешь от нервной анорексии.
нет, свинячьи хвосты были из колбасы
Да ладно вам. Из потрохов тоже может быть вкусная колбаса
Таир Микулич
Ливерную, возможно, но ведь хвосты они же вкусные.
Тогда делали колбасу, если не по два рубля, из чистого мяса с добавлением с добавлением силитры, что бы не пропадала.
Но почему - то, кусок колбасы стоил дешевле такого же куска мяса.
Не знаю, но была колбаса вкусная! А сейчас, современной, колбасой можно травить врагов народа!!!
Как раз наоборот. Если бы сейчас частные фирмы делали колбасу такого качества, как в СССР, они бы разорились в два счёта. Только в государственной экономике и возможно было такое качество. Директору незачем было экономить за счёт здоровья людей, так как производство не было связано с его личным карманом.
Антон Козлов
Дурак ты, братец, и уши у тебя холодные...
работал я недавно на колбасе - приходит фура с польским мясом, две фуры с соей и одна с импортным чесноком.... а выход - от ливерной, до браунгшвейкской, или как её, мать её ити...
Ro
Roman
Огорчу - из мяса! А вот сейчас - побольше кушайте- узнаете на себе!
да, это правда! А пиво делали из ослинной мочи...)))
Nikolay Chizov
Мистер Фриман скажите. Когда выйдет 3 эпизод?
бред не желающего знать историю своей страны
Wiktor Win