Не знаю.
Её еще "достать" надо было.
Но есть одно но...
В советских газетах 80-х люди жаловались, что коты, которые в 70-х колбасу обожали, в 80-х от нее отворачивались
"Почему наши собаки и кошки не едят современную колбасу" - серия статей в очень модной и популярной в СССР "Литературной Газете".
Общество
Правда ли что в СССР колбаса вкусная была, а сейчас в рот не вотрешь?
Даже синие курицы были вкуснее.
Знаете, на ваш вопрос может ответить только убежденный советский вегетарианец. Укусил кусочек колбасы во времена СССР, потом попробовал современную газпромовскую. Да, изжога в этом случае неизбежна.
الله أنا
В каком случае из двух приведённых ?
Да разве только колбаса. Речь идет о всех продуктах. ВСЕ изменилось полностью и координально.
И сейчас вкусная есть, просто смысла нет её покупать, лучше на эти деньжищи свежее мясо купить и сготовить.
ИСТИННАЯ правда.
Когда входили в магазин - забытое чувство - ВКУСНЫЙ ЗАПАХ! Сейчас этого нет как от турецких помидор.
Докторскую создали в 1936 г. как диетический продукт.
В соответствии с ГОСТом, на 100 кг колбасы положено было брать 25 килограммов говядины высшего качества, 70 килограммов нежирной свинины, 3 килограмма свежих куриных яиц, 2 литра молока, соль, сахар, мускатный орех или кардамон. Срок хранения этой колбасы составлял 72 часа.
Источник: Зачем в СССР создали «Докторскую» колбасу"
ты не поверишь, даже мясо было намного вкуснее. и это не трава зеленее, а небо голубее, а анаболики в говядине.
Правда.
Сейчас и человек не человек)
Правда, Андрюша.... правда. Ей можно было даже водку закусывать 1
... но все едят... и тогда и сейчас, как бы и что ни говорили...
"Однозначно!" - как говорит Бисковитый! Доставать не надо было. Дефицит был спровоцирован при горбатом! До этого в магазинах был завал продуктов. Цены: колбаса "Столовая "(переименованная после в "Останкинскую"-2,2р; сервелат - 3,14р; сырокопчёная - 2,79р!
О да - это правда
Натуральная была . Из мяса .