В очереди к кассе в Торговом центре я громко спросила кассира как долго она еще будет задерживать очередь и не обслуживать очередного?
кассирша промролчала
а стоящая впереди меня малолетка лет на вид 23х с крутящеся около нее ее дочерью лет 4х ведущей себя как обезьяна (на месте она не стояла ни секунды гиперактивная такая) -ввязалась в разговор и ответила мне вместо кассира что то грубое-я не слушала что именно
я посоветовала ей пойти вон и не ввязываться навязчиво и неадекватно в разговоры посторонних а лучше смотреть за своей дочерью которая уже перелезала через ограждение в другую кассу
что тут началось
просто началось в колхозе утро) )
баба начала орать что я якобы напугала ее ребенка
что я нецензурно выражаюсь
я ответила ей что она самозабвенно и шизоидно врет и что те кто любят врать так много и нашло-шизоиды
она позвала охранника и продолжила гроко врать обо мне ему
ему ясень пень нах не нужны бабские склоки он просто спросил кассира-все нормально? та опять молчит глухонемая наверное попалась) )
и охранник отошел
у меня вопрос-чем заткнуть рты в общественном месте вот таких идиоток как эта описанная тварь ?
Общество
А что делать с такими наглыми и врущими?
Так не обращайте внимание на комменты, хотите спросить спрашивайте хоть сто раз, ваше право,, а тех кто пиз*т не в тему игнорируйте как пустое место, гарантия коллапса и поноса у них гарантированна. Не связывайтесь говно на каждом шагу, будьте выше!
Закупаюсь поздно вечером когда массы спят уже, проблем нет
http://www.youtube.com/watch?v=efv2qKmFIno
Тетенька. на мыло писать не надо. лучше в комменты. пускай все поржут. .
не хорошо. тетя. так ругаться. если Вы и в магазине так ругались. я бы Вам лицо набила.. Ваши слова-
да в пизду и его и тебя
ты не способна отвечать адекватно на поставленный вопрос а он пьянь срань стукач и мертвец
Тетенька. на мыло писать не надо. лучше в комменты. пускай все поржут. .
не хорошо. тетя. так ругаться. если Вы и в магазине так ругались. я бы Вам лицо набила.. Ваши слова-
да в пизду и его и тебя
ты не способна отвечать адекватно на поставленный вопрос а он пьянь срань стукач и мертвец
Еще один из 375 плюсов почему я уехал в Канаду. Читаю и ржунимагу! Здесь такое НЕВОЗМОЖНО!
может, разбомбить?
В 58 уже пора задуматься о вечном, а не приставать к молоденьким мальчикам и спорить с молоденькими девочкам (наверное, ты её упругим сиськам пятого размера позавидовала).
Женщина, что же у тебя вопросы такие странные? Да и вообще из тебя неадекват прет по-полной. Климакс, что ли? К врачам обратись.. .
Старушка, и еще одна просьба - не отписывайся по мейлу, никто твои маразматичные сообщение читать не собирается...
Старушка, и еще одна просьба - не отписывайся по мейлу, никто твои маразматичные сообщение читать не собирается...
Таких не заткнешь и не перекричишь.
У тебя у самой маразм, не расслышала чего и давай на девушку орать.
Регулярно смотритесь в зеркало, когда злитесь, дамы! Охранник и не такое видел, кассиры тоже, а вы обе хороши
"При чём зеркало" - спросили Вы в своём письме? А Вам лицо своё не жалко? Ясно теперь, что ребёнка Вы точно напугали. Хотите заткнуть рот - начните с себя.
"При чём зеркало" - спросили Вы в своём письме? А Вам лицо своё не жалко? Ясно теперь, что ребёнка Вы точно напугали. Хотите заткнуть рот - начните с себя.
совневаюсь что ты лучьше её
Похожие вопросы
- ПРАВДА, шо вна украине когда-то строили корабли, делали ракеты, выпускали самолёты или врут, а если делали, то куда это усё?
- Говорят ,что когда то давно колбасу делали из мяса.Правда или врут?
- Как стать наглым!?
- Ну как можно врать так в наглую ? *
- Люди врут ежедневно, а те, кто не врут, или врут меньше остальных, чаще всего испытывают трудности с внешним миром и
- Что делать, если человек врёт и вы знаете об этом?
- счастливы были люди в ссср,заче же сми врут?
- Что делать, если понимаешь, что ВСЕ ВОКРУГ ВРУТ????
- Почему отечественная буржуазия ,богачи такие наглые? безнаказанность чувствуют?
- Неужели прав сын, который говорит, что работа на даче - гуманитарная помощь для наглых людей?