Общество
На прилавках магазинов лежат продукты с ГМО и воды и соки с концерогенном, почему не принимают мер? Ведь травят.
Приниматели мер в этом бизнесе.
Вы знаете? Так не покупайте и не пейте. У вас есть выбор. Ваше право.
Ерлан Макышев
Перейти на натуральную форму хозяйствования?
Ну и много людей умерло от ГМО?
Ерлан Макышев
Пока эксперимент на людях не завершен. Результат будет оглашен позже. Второе поколение крыс, вскормленных на ГМП - не даёт потомство.
Ответ вопросом ниже !
Есть такая форма паранойи - боязнь отравиться.. . Вы бы хоть слова-то выучили правильно писать. Кстати, откуда увереность, что воды (!) и соки содержат канцерогены?
Ерлан Макышев
Содержат красители.
так не покупайте
Так не покупайте продукты в магазинах. Сходите на рынок и накупите там всякого разного парного мяса и свежей (даже живой) рыбы. И готовьте из мяса и котлеты и бифштексы и антрекоты, запекайте буженину и карбонад. Всё будет совершенно натуральным. Не пейте никакой воды кроме родниковой (ходите в лес к родникам) и жмите соки из купленных на рынке же фруктов. Что Вас останавливает?
Вячеслав Владимирович
У нас в милионном городе нет на рынках парного мяса, ибо нет ферм колхозных - их давно разобрали по кирпичику т.к. скотину уже давно порезали и съели. То мясо что продается на рынке.\да и не рынок это уже как таковой, нет на нем сельчан\ это мясо привозное, бывшее в глубокой заморозке. Вы с другой планеты, или предприниматель, торгующий всей этой дрянью?
А почему на прилавках стоят бутылки с "напитками", содержащими этиловый спирт, который по ГОСту наркотик и яд?
Меры как раз принимают, то есть травят. Рабы нужны послушные и глупые, но не все.
это главная секретная задача нашего правительства... уничтожить, вытравить россиян и продать страну на запад
а какое кому дело, что мы едим?
главное, что говорят, что вот такое-то запретили, на упаковке теперь пишем, что там - плохое. а хорошей альтернативы плохим продуктам что-то явно не предвидится. Натуральный сок даже, наверно, собственноручно елси выжать не получится) фрукты растут в экологии не совсем здоровой)
никому не надо