Общество
Зачем нужны мечты которые не сбудутся?
Жестокой правдой своей Горела свеча..оплавлялась..и снилось ей ЧТО МИР У НОГ ЕЕ с любовью своей. Что есть у нее и муж и дети и дом Что впереди только счастье И думы о том Что могло быть еще прекрасней.. . Но что то все горячей.. Сгорела свеча и стекла и настала тьма ночей
А вдруг? В этом и есть смысл жизни.
Мечта - двигатель свершений (По типу как реклама - двигатель торговли) . Вот какой я умный, блин :)
Мысли материальны, как слова и дела.
Вот что Вы ждёте от своих мечт, то и получите.
Считаете, что напрасно - так оно и будет.
Тот, кто мечтал и что-то делал для достижения своей мечты - смог её воплотить.
если мечта - нереальна - то остается лишь горчеь разочарований.
если мечта - реальна - значит можно составить план и реализовать и свеча тут нипричем. . или почти нипричем..)) ) впрочем если девушке хочется со свечой - тогда очень даже причем..)) ) этак - свеча зажигания..)) )
Мечтайте и стройте чёткие планы. Всё сбудется.
Если так относиться к жизни, то можно смело прямо сейчас ложиться в гроб.
Мечты - это жизнь, стремление. И пусть они никогда не сбудуться, но ты всегда сможешь остаться один на один в своем маленьком мирке, подальше от реальности и помечтать о своем, нереальном!
уже и помечтать не льзя!!!
Ну, а как же мечта?? ?
Мечта должна быть - это смысл жизни, достичь её и ставить всё новые и новые, при её достижении
...А, как-же свет, тепло уют, который своей сутьбой создала и дарила? Зачем, отлили в форме правельной и возвели, хоть маленькое но, как видно - пламя, заставили пылать. Скажи: что, не железн. болт с резьбою ржавой, что бросили.. . на землю под дождем, волятьься . Да что, судить об этом, и подобран болт вполне сгодиться может для забавы, хоть рядом ставь со свечей, хоть под.. . А, для чего слова, мечты назбыточные, если - для обретенья близкого, реально пред собой. В стремленьи превозмочь, не обстоятельсвам покорно, а - вопреки! И ...В, веру благосклонно и великодушно, для любви (что так похожа как "молоко-тумана" сдувает ветер утром, у реки.)
Я думаю для осуществления мечты нужно стараться самому что-то делать. И тогда всё сбудется! Удачи Вам!
Опять содрала, своих можгов не хватает?