Общество
Тёмное Прошлое иногда кажется светлым Будущим, которое НЕ СБЫЛОСЬ? Не так ли?
знать не судьба однако
Да скорее бы уже наступило просветление...
Разве можно задавать такие сложные опросы на ночь глядя.... Светлое бущее.... это как идеальная женщина... которых не....
так так
надо надеяться . а вдруг оно посветлеет это прошлое . и превратится в светлое настоящее .
эх! знать бы свое светлое будущее заранее, а то может лучше сразу петлю на шею и не мучиться, а сразу вернуться в темное прошлое, чтоб не страдать от ожоговых болей!
Не дай Бог, чтобы тёмное прошлое вернулось, и вспоминать не хочется.
Будущее ни когда не сбудится пока ты не перестанешь о нём мечтать
да ну не
Если Тёмное Прошлое - прошлое, которого не помнишь, то один вариант, если это - прошлое, которое связано с "тёрками с законом", то другой. В первом случае ДА, ибо можно своё прошлое нарисовать в своём сознании, и именно такое, которое желанное, но забытое, а в силу того, что человек с возрастом перестаёт замечать рамки прошлого/настоящего/будущего, получается, что желанное забытое могло привести в Светлое Будущее, именно в то Будущее, которое и хотелось обрести в том Прошлом. Читай - Светлом, ведь свет означает для многих самое лучшее и желанное.
Если второй вариант - то уж тут "ну его на фиг, товарищ прапорщик".
Тёмное прошлое оно на то и тёмное, что ему судьбой предрешено быть лишь кажущимся несбывшимся Светлым Будущим.
Возможно