Общество

Это и есть то самое светлое будущее, которое хотели построить нам едросы?

Платное образование, медицина, мизерные зарплаты и пенсии, увеличение пенсионного возраста, 60-ти часовая рабочая неделя... это ждет нас в будущем...
Не только, налоги не забудьте. Скоро введут мировой налог на недвижимость, на землю, к тому же введут обязательное страхование жилья, в общем много всего интересного. Хорошо жить нам никто не даст.
Ап
Лучший ответ
экономический коллапс системы вертикали.
падение уровня жизни и т. п.
Asif Yaqubov
а вы знаете на чьем авторитете держатся едросы? Вот и не надо об этом
Михаил Ручкин
Об этом мы давно мечтали и добились своего.
не-е, они еще численность к оптимальной цифре не привели-к 50-ти миллионам! Еще чуток обождать нужно.
Булат Хамзин
Нет Москвичам еще Собянин взорвет съезды с МКАД в город, чтобы вернуть МКАД ее изначальное назначение объездной дороги. Закроет кучу бизнеса лишив людей работы и востебованных услуг :( Запретит фурам въезжать к город :( Как при этом завозить товары и питание его не волнует :( Вобщем решит проблему пробок в Москве сделав город непригодным для жизни :((

И это лучший из лучших в Единой России управленец ...Какие же тогда и них худшие?
А будет еще интереснее!
нет нет. . Путин нас любит по своему и мы его по моему
Sergey Shabaev
ждет нас только увеличение пенсионного возраста все остальное лично у меня уже есть и даже больше - неделя составляет 72 часа так что у меня свершилось
а ещё развал армии, убитая прсесса, тонны лжи, алкоголизм, смертность и т. д