Ну что скрывать, конечно верили
Мы все из тех, кто выступал:
На бой с капитализмом,
И мы заменим старый строй
Желанным коммунизмом.
Наш паровоз, вперед лети!
В коммуне остановка.
Иного нет у нас пути —
В руках у нас винтовка.
Общество
В 80-е вы верили что настанет светлое будущее и вы построите коммунизм?
Толпа и счас веруют, что проголосуют за кого ни буть на выборах и Манна настанет.
Идиоты.
Знаю идиотов, которые искренне в это верили.
Некоторые и сейчас верят.
Евгения Любимая
Почему они идиоты?
А уже неплохо жить начали. В год, 10 млн. человек получали НОВЫЕ КВАРТИРЫ.
никто не верил.
с трудом... особенно после поездки в КНДР.
И сейчас верим...
Светлое настоящее было до перестройки в 70-е
в 60е верили Шли строики по всем городам и селам. В 80е поняли, что наебали. Да горбачев -гнида еще врать начал о светлом будущем .А сеичас уныние и разрухпа по всеи стране
Тимур Хабибрахманов
в 60 строики по всем городам все же строили и к 80 уже построили-видать вы большего хотели-правда этои верои горбачев и вправду воспользовался
Арман Оразалиев
сейчас мало хорошего, пока что мало
но разруха была в 90-е
светлое настоящее все же было которое уже только прошлое. этои верои в будущее видать и воспользовались предатели и наобещав разрушили великую страну.
Хорошо запомнилась Олимпиада-80. Трансляции по телевизору такие красочные, люди красивые, оптимизм, вера в будущее. Кто бы мог предположить, что детские впечатления станут похожими на сказку, так и не ставшую былью.
И после верили, что окончат институт и построят свое будущее. Но случился путин (
Арман Оразалиев
в 90-е невозможно было построить честное будущее
сейчас есть возможность.
в то время даже товары дешевели, продавали товары в рассрочку без процентов...)) люди жили сыто и чувствовали гарантии и защищенность, а ты чем не доволен? у тебя мама алкашка была?))) или тебя отчим в жопу пихал?))))))))))))))
Евгения Любимая
Швондер лезет, да? 100 лет у власти, деньги, образование, а ебало шворндера вылазит постоянно. От осинки не родятся апельсинки.
Очень верила.
Я тогда в первый класс пошла, к 5 знала что всё лажа и надо валить.
Это был анекдот !