Общество

Была ли у вас мечта, которая не совпадала бы с общественными устоями СССР?

У меня не только с СССР не совпадает но и нынешней Россией!! ! Придурок Медведев сам сказал что государство воровское вместе с Путиным! А как сказал? ! Обращайтесь в суд если Вас что то не устраевает или Вас ущемляют!! ! Я с такого идиотизма охренел! Вместо того чтоб разруливать сложности чинуши не работают! А тебе не нравиться иди в суд??!! Вот жизнь то какая! Полицейский может все а ты ничего! Писец!
Анатолий Плахотин
Лучший ответ
Владимир Волков ЗДравия желаю !
полигамный брак
Была мечта выгнать из КПСС 85% членов партии, - вступивших в неё из корысти, чинодральства, карьеризма, и других пороков, опорочив этим и коммунистическую партию и идею коммунизма, - и чтобы коммунистическая партия реально стала соответствовать своей изначальной революционной роли мозгового центра, боевого штаба, передового отряда рабочего класса.
Это шо за мечта такая? Шведская узаконенная семья?)))
Владимир Волков Привет Викуль !
Джинсы хотел, а коммуняки говорили "низзззззяяяяя". Носи брюки для беременных тараканов.
Сергей Ревин
Да я даже форму школьную пыталась перешивать на свой лад .не хотела выглядеть как все - низзя сказали .не положено .вот с того времени и поняла как стандартно одеваются женщины .наверное и нижнее у всех было одинаковое .по колено .А мечты все равно осуществляли .да еще какие . кого было спрашивать .Брежнева маразматика? Все эти устои положили все на полки. вместе с партбилетами .вот и все их устои .
Всё в этой жизни познаётся в сравнении.. Живя в СССР мы рассуждали так-вот там то лучше, и то красивее (но всё это на бытовом уровне-шмотки, продукты). А теперь в наше время я думаю, что не было лучше и человечнее строя, чем в СССР. По крайней мере мы гордились своей страной.. Что теперь у нас, даже незачем описывать..
Лена Батурина
Владимир Волков Здравствуй Мариночка !
Была. Хотел свалить из СССР.
Да была мечта и возможность, но в связи с общественными устоями я её не осуществил. о чём буду жалеть всю оставшуюся жизнь.
Ольга Сафина
не было, я вовсе строй тогдашний не ощущала, как какое-то давление, не то, что в эти времена, аж к земле сгибает