Общество

Сбылась ли хоть одна Ваша мечта?

Коля Чепоров
у моей мечты -длинная история. Давно это было. Хотелось, когда выйду на пенсию, уединенно жить в своем доме и зимой смотреть из окна как падает снег : в солнечный день бывает такой мелкий искрящийся на солнце снег, а белый снег на земле искрится и сверкает. И от этой яркости даже глазам больно. А если день пасмурный, то снежинки крупные: летят и летят. А в доме тепло. А потом вышла из дома и с лопатой-дорожки прочищать: аэробика такая. Может кому и странно покажется, но такая была мечта- сбылась.
Валентинка Сорока
Лучший ответ
Я захотела писать и издвать книги. Именно этим и занимаюсь
Да. Все мечты сбываются.. . Правда, иногда через много-много лет, когда уже и не хотелось бы.. . Самая красивая моя мечта: мне всегда хотелось иметь свой домик в деревне и по вечерам сидеть в саду, наблюдая закат солнца. И вот совершенно неожиданно для себя я всё это получила...
Сбылось даже то, о чем и мечтать не смела.
Вероника Ш
И не одна. Иначе зачем мечтать?))
Марат Садыков
Да.... Одна точно сбылась!
Канеш!
да.
Если очень хотеть, сбудется всё!
Да, и не одна
Самое смешно - ВСЕ. Но последняя не сбудется.. . Я очень хочу отель на берегу моря.
Аня Егорова сбудется,и фильм "Секрет" вам в помощь!!!
Павел Пинчук красивая мечта- мне понравилась.Для меня почти как сказка!
Да, но лучше бы она осталась не сбыточной...
Раз вы все живы, то нет ещё.
Да сбылось, но несколько их еще осталось, я работаю над воплощением мечты .
Да
ΜG
Μασ Greece Ellas
почти все
Андрей Шиша
ДА! Ну по крайней мере часть, остальное, что я задумал надеюсь сбудется!
Aleksandr Suzdalenko