Общество
Представьте что сбылась ваша мечта всей жизни, и у вас есть квартира, машина, денег мешок и секс. партнер. Жизнь удалась?
нет, все выше перечисленое далеко не идеал моей жизни
У меня мечта - книга с моей фамилией на обложке.
Все остальное ( кроме мешка денег) у меня уже есть.
ага самое время помирать
Один мой знакомый врач, достаточно не бедный по израильским меркам, говорит:
- Если ты позволяешь себе постоянно пить Коньяк старше, чем женщины с которыми ты спишь - то жизнь удалась!
Если человек будет полностью удовлетворен, то смысла жить дальше нет.
У человека всегда есть мечты, возможно не такие серьезные, не такие материальные как квартира и деньги (например, полетать на дельтаплане!) , не такие как секс, партнер. Это может быть просто вкусное мороженое, без которого и вечер - не вечер!
Мечта - вот смысл жизни человека. Одна мечта исполнена, ей в замену приходит другая - и так всю жизнь!!! Иначе жизнь теряет всякий смыл, даже, если у тебя есть семья, машина, квартира и мн. др.
Вот они, современные ценности. Все это есть. Недавно родился третий сын - вот теперь жизнь удалась!
теперь можно смело завещать и умирать, жизнь удалась
то, что ты перечислил - не моя мечта.
когда сбудется моя, мои близкие обожрутся водкой под блины и рис с изюмом
Это только начало.. . А дальше воспитание внуков.... путешествия.. . и ...общение с друзьями
А тюрьма?
Нет, конечно. Я найду новую цель.
нет! поскольку надо это все еще помнить, как зарабатывал!))
Мечта, ну если сразу не найти новую цель или стезю, то 2 варианта
1.) превратиться в овоща и жить
2.) расстаться с жизнью
Я б всё-таки 1-й вариант выбрал, можно и все страны повидать и всё попробовать )))
1.) превратиться в овоща и жить
2.) расстаться с жизнью
Да, Бурулькин, жизнь удалась...
Нет!
Главное счастье!