Общество

Дом вашей мечты: какой он?

В доме моей мечты пахнет свежевыпеченными пирогами и слышен детский смех. Там много солнца и растений, а во дворе бегает большая лохматая собака))
Леонид Ермаков
Лучший ответ
Жомарт Байгонов По количеству полученных баллов,вы выиграли. Удачи на проекте!
Такой, какой я имею!
ну... хотелось бы такой, как у Билла Гейтса
Алла Кубарская
Настоящий дом на кладбище а в жизни мы все в гостях.
а я уже выстроила себе квартиру какую хотела
Женя Рогаль
Это - отдельный ОСОБНЯК! Но это для меня уже - невозможно.
...эээхх... если... смогла бы уехать... то.... ..там--Бора-Бора.... Если поближе... Дом.. похожий на дом М. Задорнова--деревянный, в сосновом бору на побережье Юрмалы (фото нету.. увы...)
Такой пожалуй.
В позапрошлом году купил обыкновенный деревенский дом из красного кирпича... Дому 40 лет.... Вот и нормалек, не жалуюсь
Жомарт Байгонов Привет! Молодец!
Большой, красивый дом, желательно светлый, и обязательно чтобы он был в моем городе. Поселок Крылова у нас есть такой. Вот там хотелось бы.
Большой светлый дом на берегу моря или озера.... и любимый рядом))
Дом моего детства.
Я в нём живу.
Брутально мощный, тихий (0 дб), компактный (с булавочную головку).
Безусловно в тёплой стране, на берегу моря
Елена Круглова
Умный дом, с технологиями современного интеллекта. Добрый и приятный душе. Островок безопасности.
Вся Земля, он у меня ЕСТЬ
Даулет Уалиев
вот такой
необитаемый остров
из дерева конечно
Где нет скандалов. Где много умных и добрых детей.
Лариса Zzzzz
а у меня в мечтах не дом.... а вот это!!!!
Василий Лебедев Автомобиль - тоже дом....только на колесах!!!!а это же лучше!!!!
тишина
Илья Сохорев
в котором живу, очен даже нравится! и город и деревня сразу... всё есть, ничего не надо, даже электричество своё....
Ольга Коттель
это Вайкунтха
Дима Трунин
Хижина на тропическом острове.... где телок много
Jambik ......
ДОм на берегу моря 2этажный красивый сад бассейн фонтаны роскошь и что б в баре была текила и белиз .Нинель
Падший Ангел
Деревянный, большой дом для всех моих домочадцев, где-нибудь в лесу, где вкусный воздух и синее небо
Хоть "мечтой" - уводят из РФ.
Красивый, деревянный, уютный, в живописном месте, сделан под старину. Чтобы было и много света и возможность занавесить шторы. Небольшой, но двухэтажный, естественно с гаражом и чердаком
Да гденить в деревушке, у реки с банькой... земля там чтоб картошку можно было посадить, и рыбачить можно было! Прикинь. нет машин, рой людёв не шастает, никто мозги не трахает ( акромя насекомых)
Кирилл Шобоев
особняк на берегу моря...
большой и теплый
Подземелье с кучей лабораторных комплексов, в лесу или гористой местности, охраняемое созданными мной генетически модифицированными солдатами.
дом на острове Мадагаскар где есть слуги и живёшь в роскоши
Стеклянный))
Королевский дворец
Удобный для пользования.
я купила дом в горах в Словении через компанию "MIRAG INVEST" DOO
коттедж
Уединённое место, где бы меня никто не мог найти.
Большой уютный