Общество
Дом вашей мечты: какой он?
В доме моей мечты пахнет свежевыпеченными пирогами и слышен детский смех. Там много солнца и растений, а во дворе бегает большая лохматая собака))
Жомарт Байгонов
По количеству полученных баллов,вы выиграли. Удачи на проекте!
Такой, какой я имею!
ну... хотелось бы такой, как у Билла Гейтса
Настоящий дом на кладбище а в жизни мы все в гостях.
а я уже выстроила себе квартиру какую хотела

Это - отдельный ОСОБНЯК! Но это для меня уже - невозможно.
...эээхх... если... смогла бы уехать... то....
..там--Бора-Бора.... Если поближе... Дом.. похожий на дом М. Задорнова--деревянный, в сосновом бору на побережье Юрмалы (фото нету.. увы...)

Такой пожалуй.

В позапрошлом году купил обыкновенный деревенский дом из красного кирпича... Дому 40 лет.... Вот и нормалек, не жалуюсь
Жомарт Байгонов
Привет! Молодец!
Большой, красивый дом, желательно светлый, и обязательно чтобы он был в моем городе. Поселок Крылова у нас есть такой. Вот там хотелось бы.
Большой светлый дом на берегу моря или озера.... и любимый рядом))
Дом моего детства.
Я в нём живу.
Брутально мощный, тихий (0 дб), компактный (с булавочную головку).
Безусловно в тёплой стране, на берегу моря
Умный дом, с технологиями современного интеллекта. Добрый и приятный душе. Островок безопасности.
Вся Земля, он у меня ЕСТЬ
вот такой

необитаемый остров
из дерева конечно
Где нет скандалов. Где много умных и добрых детей.
а у меня в мечтах не дом.... а вот это!!!!

Василий Лебедев
Автомобиль - тоже дом....только на колесах!!!!а это же лучше!!!!
тишина
в котором живу, очен даже нравится! и город и деревня сразу... всё есть, ничего не надо, даже электричество своё....
это Вайкунтха
Хижина на тропическом острове.... где телок много
ДОм на берегу моря 2этажный красивый сад бассейн фонтаны роскошь и что б в баре была текила и белиз .Нинель
Деревянный, большой дом для всех моих домочадцев, где-нибудь в лесу, где вкусный воздух и синее небо
Хоть "мечтой" - уводят из РФ.
Красивый, деревянный, уютный, в живописном месте, сделан под старину. Чтобы было и много света и возможность занавесить шторы. Небольшой, но двухэтажный, естественно с гаражом и чердаком
Да гденить в деревушке, у реки с банькой... земля там чтоб картошку можно было посадить, и рыбачить можно было! Прикинь. нет машин, рой людёв не шастает, никто мозги не трахает ( акромя насекомых)
особняк на берегу моря...
большой и теплый
Подземелье с кучей лабораторных комплексов, в лесу или гористой местности, охраняемое созданными мной генетически модифицированными солдатами.
дом на острове Мадагаскар где есть слуги и живёшь в роскоши
Стеклянный))
Королевский дворец
Удобный для пользования.
я купила дом в горах в Словении через компанию "MIRAG INVEST" DOO

коттедж
Уединённое место, где бы меня никто не мог найти.
Большой уютный