Общество

Ваше отношение к Вич положительным людям? Вы их желеете, осуждаете? За что?

Иван Ланцов
у меня к ним чувство жалости, скорее. потому что это как смертный приговор отсроченного действия, постоянно жить под страхом. но не осуждаю ни в коей мере.. . это может случиться с каждым.
Андрей Костогрыз
Лучший ответ
Отношусь нормально и не нахожу причины для осуждения: все под Богом ходим.... это нормальные люди. Даже могут работать в детских и медицинских учреждениях, кроме рабочих мест, связанных с прямым контактом с кровью и открытыми ранами. Разрешено документами МинЗдрава....
Vlad Novikov
думаю, ты их лично не встречал и не встретишь НИКОГДА
Иван Ланцов Вы очень сильно заблуждаетесь
Среди моих знакомых таких нет, так что я к ним никак не отношусь...
Иван Ланцов А вы в этом уверены
mne ochen* zhalko bol*nYh VICh,i shizafrenikov,i debilov,daunov, vseh ochen* zhalko,no luchshe pozhalet* odin raz 3,9,40 dnei,poplakat* dazhe,i potom zhit* dal*she nezadavaya takih voprosov,druzhno i schaslivo.
Не осуждаю. Ну а насчет жалости.. . Не знаю. Каждый проживает свою жизнь. Ведь как происходит - кто-то ведет беспутную жизнь, что их жалеть. Они должны предвидеть, что когда-то это может произойти. А вот заразившиеся случайно, здесь уже другой вопрос, этих людей жалко.
Не жалею и не осуждаю. Отношусь так-же как и
ко всем остальным людям - с добром.
нормальное, от этого никто не застрахован. могут и в больнице наградить.
жалко их - они же точно знают, что долго не протянут.
А за что их жалеть или осуждать? ! Им можно посочувствовать, хотя для них жизнь на результатах анализа не заканчивается.
Не осуждаю.
Мы даже спали рядом в Изоляторе на тахте, У нас было 3 Вич из 5 человек, кто находился в одной Хате.
Жаль людей, которые гибнут от болезни, существование которой даже не доказано. Они - марионетки в жестоких руках общества
не осуждаю, сулчиться с каждым может, жалко их.... это как смертный приговор, только неизвестно когда его приведут в исполнение ((((
Иван Ланцов Ну на самом деле не тк уж все и грустно