Нормальное. У нас в каждом автобусе едет больной туберкулёзом (по статистике) мы же из автобусов не выпрыгиваем, едем себе да едем. Многие всю жизнь не знают, что у них гепатит В, и т. д.
И вообще всего не перебоишься. Хотя всегда стоит быть внимательней и осторожней.
Общество
Ваше отношение к человеку с ВИЧ?
Так же как и без ВИЧ. От человека зависит.
Ты подумала че делаешь?
Совсем охренела??? Ум есть?? ?
И не надо бояться.... я справлюсь, и это не пустые обещания... .
....мне надо время, НАДО ...
....ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
И знаю твое отношение к ЭТОМУ.
Мне похуй все остальные, кто и что там думает.... мне важно твое отношение.
....Большего мне и не надо!!!!
Совсем охренела??? Ум есть?? ?
....мне надо время, НАДО ...
....ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
И знаю твое отношение к ЭТОМУ.
....Большего мне и не надо!!!!
Сожалею, понимаю, но лучше не надо.
Нормальное, если не наркоман.
сестренка, ты сомневаешься во мне?))))))))))))))))
Тоже самое.. . как вы относитесь к больному?. . чем Вич отличается от других болезней.. . бывают и более крутые и заразные.. . к примеру туберкулез в открытой форме....
Конечно жалко человека.
Такое-же как и к инвалиду.
Акыл Исаkов
Да что Вы..
в чем этот человек инвалид?
Как к носителю смертельной опасности.
Не представляю как им живется. Должно быть постоянно преследует страх заразить другого человека в любой момент, например, при аварии маршрутки и т. п.
Акыл Исаkов
Смертельно?
Эти люди могут прожить больше чем мы...
так называемые-нормальные!
Они седят за своим здоровьем!
И..ВИЧ..не СПИД....
Вы завтра дорогу репейдёте те там...ну окажитесь не в том месте..и не в своё время!
Эти люди могут прожить больше чем мы...
так называемые-нормальные!
Они седят за своим здоровьем!
И..ВИЧ..не СПИД....
Как к абсолютно здоровому человеку. У меня есть такой в знакомых. Могу вас уверить, что чашки и ложки после него я с хлоркой не мою..
Акыл Исаkов
)))
А секс с ним?
ВИЧ не заразен. У человека поражен иммунитет.
Акыл Исаkов
Согласна..
но наш социум ..
увы не на высшем уровне!
Всего иммунитет..
с этим можно жить..
так почему это...
так нам преподнесли?
но наш социум ..
увы не на высшем уровне!
Всего иммунитет..
с этим можно жить..
так почему это...
так нам преподнесли?
Абсолютно нормально, уже сейчас врачи сходятся мнении, что никакого СПИДА нет, у нас есть гораздо более больные и заразные люди....
Акыл Исаkов
Заразные?
Вот ни когда бы не подумала,что буду это говорить.
да поймите...
у человека отсутствует иммунитет..
да..он ответственнен..
но и от приславутого гриппа умирают..
ну почему эту болезнь вознесли в рамки нон-грант?
...Просто борюсь за человека..
да поймите...
у человека отсутствует иммунитет..
да..он ответственнен..
но и от приславутого гриппа умирают..
...Просто борюсь за человека..
Вначале было жутко, сейчас это нормально, ведь как правило многие жертфы обстоятельств и случайностей, иногда результаты ошибок врачей и других умников.
Не знаю. У меня нет таких знакомых. Но обижать, унижать, изгонять и т. д. я бы не стала, относилась бы как к нормальному человеку, ведь это по воздуху не распространяется.
Если человек нормальный, просто ему по жизни не повезло, то абсолютно нормально отношусь. На бытовом уровне ВИЧ не передаётся, это всем известно.
А если из наркоманов или любителей пошляться по девочкам (мальчикам) , то сами они виноваты. Никак к ним не отношусь, они и так уже наказаны.
Есть ещё такой тип людей, больных ВИЧ, которые чуть ли не гордятся своей бедой, ведут себя заносчиво, считают, что все должны их жалеть, потакать им всячески, мол они такие несчастные.. . Вот таких не люблю.
как к любому другому человеку
внешне не показала бы, но постаралась сократить общение до минимума.
Акыл Исаkов
откровенно..спасибо!
мне пофиг
Акыл Исаkов
Ой ли?