Общество

Ваше отношение к человеку с ВИЧ?

Акыл Исаkов
Нормальное. У нас в каждом автобусе едет больной туберкулёзом (по статистике) мы же из автобусов не выпрыгиваем, едем себе да едем. Многие всю жизнь не знают, что у них гепатит В, и т. д.
И вообще всего не перебоишься. Хотя всегда стоит быть внимательней и осторожней.
Александра К
Лучший ответ
Так же как и без ВИЧ. От человека зависит.
Руслан Перун
Ты подумала че делаешь?
Совсем охренела??? Ум есть?? ?
И не надо бояться.... я справлюсь, и это не пустые обещания... .
....мне надо время, НАДО ...
....ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
И знаю твое отношение к ЭТОМУ.
Мне похуй все остальные, кто и что там думает.... мне важно твое отношение.
....Большего мне и не надо!!!!
Анна Муравьева
Сожалею, понимаю, но лучше не надо.
Насим Алибоев
Акыл Исаkов Да...
лучше -нет..
но всё же?
это ведь как и от сумы..и от тюрьмы!
Нормальное, если не наркоман.
Viktor Grishko
сестренка, ты сомневаешься во мне?))))))))))))))))
Светлана Пак
Тоже самое.. . как вы относитесь к больному?. . чем Вич отличается от других болезней.. . бывают и более крутые и заразные.. . к примеру туберкулез в открытой форме....
Нина Синенко
Акыл Исаkов Вы верите в то , что написали?
Я не про себя..
меня осуждают,
что общаюсь с другом ВИЧ
Конечно жалко человека.
Такое-же как и к инвалиду.
Акыл Исаkов Да что Вы..
в чем этот человек инвалид?
Как к носителю смертельной опасности.

Не представляю как им живется. Должно быть постоянно преследует страх заразить другого человека в любой момент, например, при аварии маршрутки и т. п.
Акыл Исаkов Смертельно?
Эти люди могут прожить больше чем мы...
так называемые-нормальные!
Они седят за своим здоровьем!
И..ВИЧ..не СПИД....
Вы завтра дорогу репейдёте те там...ну окажитесь не в том месте..и не в своё время!
Как к абсолютно здоровому человеку. У меня есть такой в знакомых. Могу вас уверить, что чашки и ложки после него я с хлоркой не мою..
Акыл Исаkов )))
А секс с ним?
ВИЧ не заразен. У человека поражен иммунитет.
Мадина Абеуова
Акыл Исаkов Согласна..
но наш социум ..
увы не на высшем уровне!
Всего иммунитет..
с этим можно жить..
так почему это...
так нам преподнесли?
Абсолютно нормально, уже сейчас врачи сходятся мнении, что никакого СПИДА нет, у нас есть гораздо более больные и заразные люди....
Надежда Новых
Акыл Исаkов Заразные?
Вот ни когда бы не подумала,что буду это говорить.
да поймите...
у человека отсутствует иммунитет..
да..он ответственнен..
но и от приславутого гриппа умирают..
ну почему эту болезнь вознесли в рамки нон-грант?
...Просто борюсь за человека..
Вначале было жутко, сейчас это нормально, ведь как правило многие жертфы обстоятельств и случайностей, иногда результаты ошибок врачей и других умников.
Олег Кузнецов
Не знаю. У меня нет таких знакомых. Но обижать, унижать, изгонять и т. д. я бы не стала, относилась бы как к нормальному человеку, ведь это по воздуху не распространяется.
Акыл Исаkов Не....это останавливает..
поверте...
Только..
страх..не оправдан!
Если человек нормальный, просто ему по жизни не повезло, то абсолютно нормально отношусь. На бытовом уровне ВИЧ не передаётся, это всем известно.
А если из наркоманов или любителей пошляться по девочкам (мальчикам) , то сами они виноваты. Никак к ним не отношусь, они и так уже наказаны.
Есть ещё такой тип людей, больных ВИЧ, которые чуть ли не гордятся своей бедой, ведут себя заносчиво, считают, что все должны их жалеть, потакать им всячески, мол они такие несчастные.. . Вот таких не люблю.
Акыл Исаkов Есть в твоих словах правда!
Я не о себе..
чела с колен поднять хочется.
как к любому другому человеку
Сергей Дундин
внешне не показала бы, но постаралась сократить общение до минимума.
Акыл Исаkов откровенно..спасибо!
мне пофиг