Общество

Соловьём Сказал что Собчак дура. И вобще отброс общества. А на неё все молятся. Как вы думаете? Соловьёв прав?

Virdginiya Faizylina
Соловьёв прав
Мамур У
Лучший ответ
В данном случае, Соловьёв абсолютно прав.
Арман Арман
Что Соловьев, что Собчак, они все из одной банки.... Из террариума единомышленников.
Виолетта Батюк
наумович перегибает
Юля *** Рудольфович
Если он так сказал, то он просто Хамло. Никто не имеет право прелюдно оскорблять другого человека, каким бы тот не был....
Соловьёв оскорбил бы Собчак, если назвал бы её полудурочной. Он просто избежал недооценки этой "леди". Она как была десять лет назад, так и осталась на уровне "домдва у плинтуса". Испургенивания умноты, как у обычной совковой базарной хабалки... И пускай кто-то находит зерно, разгребая кучи навоза её лексики. Каждому своё.
прав
Прав 100%
Соловьёв сказал свою точку зрения, это не решение суда и не диагноз врача. Но то что ксюша лошадь ненормальная я готов отстаивать.
Paintball Game
в свете того что она гонит про РФ, Соловей прав
Ада Вин
Соловей давно только под дудку кремля поет! А если она отброс общества... воров и корупционеров, то я тоже с ней!!!
Нина Хоркина
КТО ЛИЖЕТ ТОТ И ПРАВ
))))))))А на неё все молятся ха-ха-ха и кто на такую)))))))))))) нет слов от дибильного вопроса))))
А разве умный человек, может сказать такие слова " На нее все молятся " ? Лично мне ( да и многим из нас ) не известны люди, которые бы молились на Собчак. Вообщем Соловьев -дурак . Кроме этого, человек оскорбляющий других людей, а тем более женщину, явно - невоспитанное хамло .
Евгений Плечёв
Собственно он прав, но опускаться до прилюдных оскорблений он не должен был.
За себя говори. За всех ...много на себя берешь.
Виктор Бяднюк
Прав