Общество

Вот стоит в чём-нибудь признаться, сразу вылезают белые и пушистые обличать, Что бы показать себя, или абаsрать другого?

Елена Воронина
ну нет жа! просто те, кто пишут, поступают иначе (ну или просто выдают желаемое за действительное) а те кто поступает так же, молчат в тряпочку, вот и складывается впечатление что все вокруг на белом коне, одна я дерьмо лопатой гребу)))
Руслан Бородай
Лучший ответ
Валерия Синявская У нас - теоретическая подготовка на должной высоте!;)
Елена Воронина ))))) точно! эт я про коня и лопату))))
Правильно делают.
Вы для чего признавались?
Себя показать? Понты веером разогнуть?
Ну так и ловите общественную оценку всей мордой интерфейса.
Arailym ********
Елена Воронина Я то как раз узнать общественное мнение,
не о себе (мне плевать что вы обо мне думаете,
я о вас вообще не думаю) а о проблеме!
Ну-ка, кто и где обгадился?))) ) Мне прям интересно)))
Дык... Библию не читали... Кто не без греха?)))
Спасительный камень в утопающего? ))))))
.. Дэнchuk ..
Елена Воронина )))) ага, или спасительный круг утопшему)
Салют, Добрый Доктор!)))
ханжиство процветает)))
Елена Воронина Цветёт и пахнет, я бы сказала!)))
а ты не признавайся. Бери пример с Зои.
Любовь Громова
Елена Воронина Дык, всё! я заткнулся)
Ну-уу. . Белые и Пушистые, как раз Хороши,
для того, чтобы ими подтереться...
Я не белый и уж тем более не пушистый, я просто поздороваться )
Дамир >>>
Елена Воронина Доброго, Андрей!)
Ну чем нам тут еще заниматься?) ) Не переживай!))))
Zafar Babajanov
А ты им не признавайся, мне на ушко шепни, я пойму :))
Юра Казимиров
Тут и нас еще куда не шло.. я вот разок отчубучила в моем фирменном стиле в категории Семья... боже-я плакаль.. меня там разве что не растерзали)))))
Тогда начинайте с атаки Типа Я вас всех Или да пошли вы все
Жанибек.
Если вы не способны выслушать все мнения, зачем тогда признаваться?
Aibanu Kenes
мда ...а по понятнее ни как?
Да нормально все, мы тебя любим)))))
Оля Волкова
Люди любят осуждать других это факт. Я так пофигистка и с улыбкой отношусь к своим промахам и недостаткам, так же и к чужим. Всякое бывает никто не идеален, банально но так и есть.