хватает везде, но профессия следить за тем, что-бы остальные жили правильно (по закону) , только у ментов.
неплохо было бы самим соответствовать.
Общество
не понимаю- что за антипропоганда на ментов , уродов везде хватает , че у вас на работе все белые и пушистые
Это заказ СМи развели - им оплатили, а остальные ведутся - ведь они ничего в этом не понимают...
Согласна. У нас на работе в бухгалтерии одни уродины. Все злые, бегают жалуются. Уродов везде хватает.
Ну скажем есть такие специальности где уродов не должно быть в принципе. Это врачи, учителя, и менты в том числе.
Например ты бы мог говорить спокойно "уродов везде хватает" еслибы вдруг врачи стали резать на кусочки своих пацинтов в палтах больниц ради забавы.
Или Учителя стали забивать детей в школе на смерть ?
Фархат Гатин
а что , ск-ко косяков у врачей и ск-ко училки творят безобразия , реальнее смотреть надо на вещи
За всю свою жизнь я не видел ни одного честного мента, прокурора, судью. Может быть по той причине что честные люди там работать отказываются. Я многое мог бы расказать о их делах, но увы цензура! Так что Ша!
Фархат Гатин
сам молчи , если таких не знаешь твоя беда , я знаю у меня 2 друга там работают , братья двое работают и знаю всех четверых как замечательных и честных парней , знаю пом. прокурора -тоже в понос честный и выгребает от прокурора иногда
Власти у ментов слишком много стало, государство решило урезать вот подготавливают общественное мнение с помощью СМИ.
Фархат Гатин
по моему наоборот их мало , лучше депутатов сократили бы , кто за порядком смотреть то будет. Потому их и нет когда надо ибо всегда на выезде , слышал это не раз
У меня на работе все молодые и умные, пушистых нет, а вот белых навалом!
А уродов-то хватает, но не каждому из них боевое оружее гос-во выдает!!!!
Я похожий вопрос задавала, мне ответили, что судить о профессии будут всегда по дерьму, которое всплывает.
я сочувствую ментам. сам мент. ненавижу унылых терпил
Ольга Хаританович
Знаем, знаем. Вам по душе бравые уголовники, да и какой с терпил прок, денег не несут, вечно жалуются, работать заставляют. То ли дело уголовники, денежки платят, понимаю свои парни. Только налоги платят эти самые "терпилы", вот в чем проблема, кормят они вас, а вы их кусаете. Знаете что делают с собакой которая кусает своего хозяина, вместо того чтобы сторожить дом? Выгоняют пинком под зад, вот это и вам будет.
Не та категория чтоб там находились уроды
Плохой рабочий не калечит жизни невинных людей .а поганый мент может много наворотить.
Фархат Гатин
ты когда нибудь видел как разлетаются чугунные балвашки от нерадивого токаря , как взрываются баллоны от пьяного газосварщика , че ты чушь несешь
Фархат Гатин
а водители автобусов ск-ко передавили народу
Елизавета Коровина
Это несчастные случаи.Они специально это делали? А вы видели пацана на которого вешают чужие преступления и вся жизнь коту под хвост?