Общество
Случись что-нибудь,ведь все к ментам бегут,кто внушил вам ненавидетьих,Если учесть ,что дураков везде хватает?
Смеяться над ними можно, глумиться - тоже. Но и уважать приходится) ) Все равняют ментов с Гайцами, участковыми, но есть и опера, в том числе и по тяжким. Это грязная и неблагодарная работа.
до сих пор как то сам справлялся...
У меня был печальный опыт.. . больше к ментам не побегу ни за что. Лучше к бандитам.
избавь меня БОГ к ним обращаться ..себе дороже!!!
Я дружу с милицией. С тех пор, как собственным бизнесом обзавелась. Весьма милые и полезные люди!
Светлана Гончаренко
Дружите - это значит производите ежемесячный откат? Плюс премия к праздникам?
Да кто к ним бежит-то? Избавь Бог с мусорьём связываться! Сами справляемся, спасибо!
всем внушили к ментам бежать.... ненавидим,,,, а спасения в них и видим!))))))))))) и дураки и умные ...
Вы правы, но за всю жизнь я не видел ни одного путёвого мента!! ! Даже те, с кем дружил, после начала службы там, становятся СТРАННЫМИ!!!
Просто среди ментов дураков больше.
У нас даже во власти, в губернаторах и депутатах, можно быть со сроком за плечами (чего не было в Союзе) . А где вы видели зэков, любящих тех, кто не даёт им воровать-стрелять-грабить-насиловать?
Дураков действительно везде хватает. Но почему-то дураков и подлецов больше именно в органах, они их как магнит притягивают. Причем стоит дать такому дураку оружие и немного власти, в какую же мразь он сразу превращается
Дураков везде хватает
... не везде дуракам пистолеты выдают.
... Обычному дураку можно в морду дать, а ментовскому нельзя.
... от бандитов сбежишь - прав, а от мента - срок добавят.
... не везде дуракам пистолеты выдают.
Кто внушил? Да я тока в кино правильных ментов и видел!
Бегут по старой памяти. Хотя менты и раньше были не ахти, но если поступила жалоба и они не приняли мер, то люди шли в партком, а там если Вы помните, долго не разговаривали. Тогда же для члена партии это было всё. Выгонят из партии-все дороги перекрыты. А сейчас куда идти?
И не ненавидят их, просто относятся как к крохоборам. А к крохоборам какое отношение?
не бегала. . и не побегу.. . ибо прибежав -тут же поймешь, что, то что случилось у вас - были цветочки. . авот теперь будут ягодки!!