Общество

Значит так. И ментами их обзываем и козлами и помогать им не хотим, а случись чего, к ним же за помощью бежим? Ну народ!

Да кабы они действительно помогали, не ушто мы бы их обзывали, да называли... .
К сожалению в этой системе (ментовке) нормальные люди не уживаются... .
Отсюда и "Лбовь народная" к ментам.
Что посеешь-то и пожнёшь.
Дмитрий .
Лучший ответ
дык случается и к противоположным сторонам баррикад бегутт... не???.
Да, блин! Обращался! И время потерял, и по уши "наелся"!!! Помощь, блин! В облегчении карманов!
так если больше не к кому обращаться, а защититься надо!
Оружие завести не каждому по силам, да и сесть за его применение запросто.. .
А обзываем после их "участливого к нам отношения" при обращении к ним...
Рома Сидоренко
Спиноза из горлохуевки.... Сам то не из народа???
Lisa Wenkeler
Сам из мусоров что-ли?
Болатбек Ермеков нееее.Из Самары
Народу свойственна неблагодарность.
Вика Мк
А Вы бегали? Ну и как, помогли.
Болатбек Ермеков Да. Дважды. Причем в довольно серьезных ситуациях
Слишком ДОРОГО стоит их помощь.. Обращаешься, чтобы соблюсти формальность, заведомо зная, что либо деньги тянуть будут, либо скажут, что у вас вообще НИЧЕГО НИКОГДА НЕ ПРОИСХОДИЛО... УРОДЫ!!!!
Ну бежим мы к ним, и что? Ничего просто так не делается, т. е. ментами и козлами мы их называем не просто так, они сами этого добились, а бежать то больше некуда.... Ну прибежал, они ничего не делают, относятся к тебе как к говну, могут запинать, даже если был не виноват, разбираться то не станут, им вообще насрать, дало закрыто и всё....Но. , всё-таки есть законопослушные я не отрицаю.... но очень жаль, что единицы...
Вото вот!! ! На данный момент меня так и обзывают....
а толку к ним бежать, помощи все равно не дождешься
Потому что функция их такая. Детей же ведут в школу учиться. И к врачу вы пойдете, когда вам понадобится. Только все больше и больше разочаровываешься в тех, кто по идее должен рассудить кто прав, кто виноват.
Я от этого атавизма долго избавлялся.
Андрей Я
ага, а они в свою очередь подтверждают все выше оговоренное :), после обращения к ним
Хорошо. Говорят ненадо грести всех под одну гребёнку я согласен, но ведь из 100 толко человек 15 заслуживающии уважения