Я приеду к тебе вечером. А насчет табуретки не будем ночью говорить.
Утро вечера мудренее. Возможно после бурной ночки ты забудешь о
веревке над табуреткой, а ласково замурлыкаешь вокруг меня и нач-
нешь наконец то уже быть хоть чем то двольна. Женщина без хорошего
мужика ведь не только дома перестает готовить вкуснятины, но и
ворчливой становится. Согласна?
Общество
Ладно ,кто хочет на мне жениться ,берите веревку и мыло, и бегите быстрее ко мне ,табуретку выдам :).Согласны ?:)
Umid Ahmedov
А почему Вы думаете, что мы вкусно готовим и становимся добрыми только за хороший секс?))) наивные....Альфонсы наивные))) ГГГ
Не дождёсси! Меня даже тёща не осилила, а уж куда простой и милой "газовой шахине"
Не хочу быть многоженцем, давайте так дружить. В хорошем смысле этого слова.
Вот так рождаются виденья,
А с этим, все наши паденья,
Разводы, ссоры, криминал.. .
За ночь с тобой бы... все отдал..
А с этим, все наши паденья,
Разводы, ссоры, криминал.. .
За ночь с тобой бы... все отдал..
Наверное что-то случилось? Вопросы пошли понятные
Чес слово. В любовники бы взял, а жениться не буду - у меня своя прекрасная.
можно и без табуретки обойтись,
а мыло какое брать?

Только табуретку я вышебу
Я на смерти уже давно женат, и в постели того Света уже кувыркался, у меня купоны со скидкой на табуретки давно имеются, а веревка как лассо вдогонку преследует, с Хароном я еще вместе с Гете познакомился, а фараон вообще был умен.
aga, seichas tol'ko pobroyus' ...
u menya boroda sinaya, eto nichavo ?..
Жениться на смерти? Так я уже был дважды-убегает от меня.
...а я ...-гостем бы пришел... салатику поесть...
Лидия Рубцова
Доброго дня !:) Вы случайно не тенер по плаванью ?:)
Лидия Рубцова
Тренер,-опечатка:).
Мозгов нет, и, видимо, уже не будет... (((
Umid Ahmedov
Юмора не понимаешь?)) Видимо уже не поймёшь)))
Лидия Рубцова
Женщина на мотоцикле ,угомонитесь ,глупая .Вам до моих Мозгов расти и расти;).
Лидия Рубцова
http://otvet.mail.ru/mail/i.v.55.00/questions/?pg=3 Судя по твоим вопросам ,тут ума никогда не было и наступает старческий маразм ;).
Вот тебе мыло душистое, и верёвка пушистая.
Нет.
Проще любовником.
Вооо пля!)) ) Думал здесь желающих столько!! ! Я, что самый первый? табуретку, и веревку с мылом тоже пожалуйста)) ) а то как то нет желания на своей веревке болтаться)))