да спрошу и проведу психологическую поддержку
предложу купить свечи. а в соседнем отделе шампанское
Общество
Ну к примеру вы продавец хоз.магазина и мужик покупает табуретку,веревку и мыло...спросите почему такой набор...?)
Нет. Это не моё дело. Серьёзно) )
Можно нарваться на негатив
а зачем мало ли для чего человеку эти предметы. Берет значит для дела нужны, а продавец для того и приставлен чтоб торговать а не языком лясы чесать.
Скажу"Этот набор продаётся по одной вещи в одни руки! "
нет спрошу в лоб повесится решили?)
Ой, Дашка молодец!!!! Ну а если серьёзно-конечно поинтересуюсь...
спрошу.... и предложу еще хороший анкер и перфоратор, чтоб не сорвался не дай бог.... думаю ему от такой заботы сразу перехочется....
Посоветую от души...
не только спрошу, но и заставлю писать объяснительную в стихах в Гомеровском стиле.
Если допустить что я продавец в таковом магазине, то я ни как иначе, как хороший продавец! А значит, не моё дело, лезть в личную жизнь покупателя.
нет. но если он возьмет два набора то дам скидку
Альберт ***
Я бы Вам отдала ЛО,будь это мой вопрос:)))))))))))))))
пожелаю лёгкого пара, так как набор явно для бани
Нет. Может ему надо постирать белье, а потом повесить его повыше))
Альберт ***
Тогда логично предложить ещё и тазик! Иначе зачем табуретка?:)))))
Ну от ежели он две или три веревки покупает, тады спрошу, может подержать, там.. . табуреточку выбить )))))))
Нет, предложу подороже купить, зачем ему деньги потом нужны будут?
Спрошу, конечно. А дальше, в зависимости от ответа. Может выгоню взашей, может буду успокаивать по мере сил...
Не, ну че Вы на самом деле? Мыло - белье стирать, веревку - потом белье на ней сушить! Табуретку - до веревки не достает)))