Общество

Ну к примеру вы продавец хоз.магазина и мужик покупает табуретку,веревку и мыло...спросите почему такой набор...?)

да спрошу и проведу психологическую поддержку
предложу купить свечи. а в соседнем отделе шампанское
Кирилл Ткаченко
Лучший ответ
Нет. Это не моё дело. Серьёзно) )
Можно нарваться на негатив
Денис Кечуткин
а зачем мало ли для чего человеку эти предметы. Берет значит для дела нужны, а продавец для того и приставлен чтоб торговать а не языком лясы чесать.
Тимка Касимов
Скажу"Этот набор продаётся по одной вещи в одни руки! "
V I K T O R
нет спрошу в лоб повесится решили?)
Ой, Дашка молодец!!!! Ну а если серьёзно-конечно поинтересуюсь...
Nurbol Musilov
спрошу.... и предложу еще хороший анкер и перфоратор, чтоб не сорвался не дай бог.... думаю ему от такой заботы сразу перехочется....
Михаил Бмв
Посоветую от души...
Юрий Парамонов
не только спрошу, но и заставлю писать объяснительную в стихах в Гомеровском стиле.
Нұрлан Әбдікаримов Хм...а если вазелин покупает - тоже спрашивать нужно? :-))
Assel Iskaziyeva Вот ты скажи мне, о доблестный муж -
Эту верёвку и мыло зачем вдруг купил ты?
И табурет прикупил к ним до кучи -
Что ж с ними делать собрался, мой друг?
Светлана Малых http://otvet.mail.ru/question/72709933/

владимир ! прежде чем давать бредовые ответы вы бы закон прочитали ВНИМАТЕЛЬНО и желательно ВЕСЬ ЦЕЛИКОМ !!!
Если допустить что я продавец в таковом магазине, то я ни как иначе, как хороший продавец! А значит, не моё дело, лезть в личную жизнь покупателя.
А*
Альберт ***
нет. но если он возьмет два набора то дам скидку
Оксана Скудина
Альберт *** Я бы Вам отдала ЛО,будь это мой вопрос:)))))))))))))))
пожелаю лёгкого пара, так как набор явно для бани
Нет. Может ему надо постирать белье, а потом повесить его повыше))
Альберт *** Тогда логично предложить ещё и тазик! Иначе зачем табуретка?:)))))
Ну от ежели он две или три веревки покупает, тады спрошу, может подержать, там.. . табуреточку выбить )))))))
Нет, предложу подороже купить, зачем ему деньги потом нужны будут?
Елена Елена
Спрошу, конечно. А дальше, в зависимости от ответа. Может выгоню взашей, может буду успокаивать по мере сил...
Не, ну че Вы на самом деле? Мыло - белье стирать, веревку - потом белье на ней сушить! Табуретку - до веревки не достает)))