Общество

Почему время бежит быстрее год от года ?

Казалось -вот недавно ждали Новый год. А уже прошло две недели Куда бежит и торопится время?
Сергеич
его не существует
Сергей Малютин
Лучший ответ
Сергей Евсеев Лучше б тебя не существовало
Сергеич Интересная мыслишка. А на часы поглядываете для чего?
Чтобы не долго мучиться от старости и немощи Если бы оно тянулось как в детстве получилось бы, что большую часть жизни мы бы мучились от болезней и старости Так что можно считать, что время к нам милосердно
Agito
чем старше становишься, тем быстрее бежит
потому что тебе становиться интереснее жить!
Типа возрастные ощущения типа времени течения ...
Сергеич типа не типа. цыпа...
В молодости жизнь более разнообразна, наполнена, больше ощущений, она и кажется длинней. А в старости день-ночь, день-ночь. Жизнь - как бобина. Сначала крутится медленно, а с приближением конца всё быстрее и быстрее.
Время – отношение количества событий или явлений любых двух процессов.

Абсолютного времени не существует. Всякое время относительно. Чем больше событий или явлений Вы осознаёте, например, за световой день, тем, в Вашем представлении, прошло больше времени.

Год от года увеличиваются количества событий или явлений, информацию о которых до людей доносят СМИ и прочие информационные источники. Вот, субъективно, и получается, в представлении тех, кто по тем или иным причинам вынужден активно воспринимать информацию, что время проходит всё быстрее и быстрее…

Попробуйте уехать куда-нибудь в безлюдное место. Там время потянется медленно-медленно, так, что Вам через пару недель каждый день будет вечностью…

Вот такие они, казусы относительности.
Павел Салабаев
Потому что время не остановить, а пожить хочется...
наверное земля крутится быстрее, вроде такого раньше не было, день длился и длился, а сейчас только утро, смотришь уже обед, а там и вечер .
Хз че так, но реально так, пояему так, ну почему, ПОЧЕМУ ЗА ЧТО ААААА
Сергеич неупотребляй наркоту.. не радуй
Сергеич не употребляй наркоту.. не радуй власть держащих