Общество

почему часы идут, дни бегут, а годы летят?

Murad Seyidov
Потому что жизнь-это как спираль, которая закручивается внутрь- каждый оборот всё меньше и быстрей.
Иринка Секрет
Лучший ответ
Лариса Ветлугина не она увеличивается в школьные потом постепенно уменьшается
Да ты, Нытик, философ
Время движется....
Может, Вы команду "Стоять! " применяете не ко времени, а к чему-то другому? )
можно поменять вторые слова и не чего не изменится
часы бегут, дни летят, годы идут. это кому как нравится
Emma Voronkova
Главное, что жизнь продолжается.
Интересно, если бы мы знали сколько кому осталось, ценили бы оставшееся время? Думаю, да. Меньше было бы зла и ненависти, больше доброты и сочуствия, понимания и любви. Ведь знаешь, что осталось столько, зачем тратить минуты жизни на ссоры и передряги, сплетни и склоки? Зачем злиться и ругаться? Лучше посмотреть сколько в мире есть всего интересного.
Как прекрасен наш мир!
Время бежит в будущее, оставляя за собой прошлое. Говорят, что как такового настоящего просто нет. Как в песне поется: «Есть только миг между прошлым и будущим… »
youtube.com/watch?v=PMLNvtZ-CSw&feature=youtu.be
Раис Халилов
С годами мы становимся мудрее.
И смотрим с высоты минувших лет
На прошлое. И на душе теплеет,
Как будто от него исходит свет.
И кажется, что чувства не остыли…
И души рвутся от случайных фраз…
Как не хватает тех, кого любили,
Но ещё больше — всех, любивших нас…
Ворует жизнь мои года. Мне не вернуть их никогда!
Теченьем каждый миг уносит река былого в никуда…
Dfgdfg Geryfgh
Чем мы становимся старше, те больше остается в прошлом.