Общество

А почему когда идет снег и смотришь вверх,кажется что летишь...?)

Magnolija
Это вы весёлыми веществами балуетесь.
Татьяна Гайнцева
Лучший ответ
Такого снегопада такого снегопада
Давно не помнят здешние места
А снег не знал и падал
Зима была прекрасна прекрасна и чиста
Юрий Соломоник
Это Вам к врачу.. . он все подробно объяснит)))
Анна Куршева
вверху нет неподвижных предметов... поэтому создается иллюзия движения..
Вы не пробовали другое - в августе месяце, лунными, тёплыми, безоблачными ночами, когда планктон подходит к берегам Чёрного моря, нырните с маской и ластами на глубину метр - полтора и вы ощутите действительно полёт!
Такое чудо удаётся увидеть человеку только раз в жизни. Мне повезло - я видел. Можете себе представить - вы парите в невесомости в тёплой, ласковой, обволакивающей воде а вокруг вас миллиарды зелёноватых вспышек, как ежесекундно меняющаяся картина звёздного неба, создающая впечатление полёта на огромной скорости сквозь звёзды. Ваше тело светится, любое возмущение воды вызывает светящийся след, от ласт и движений руками остаётся трасса, показывающая ваши движения. Кроме того почти полная невесомость создаёт сумасшедшую иллюзию полёта в Космосе! Это просто фантастика!
Описать словами это невозможно - это надо увидеть самому.

Всю неделю после этого мне снились звёзды.
2_
228 _Vatakat _228
Поэтому у вас пол страны летает !!
А не пробовала... лечь на травку в березовом лесу? На спину....
Zlata Kremez
Magnolija а нафига
приьлижаешься к звёздам и бесконечности
Пока будете смотреть вверх, у вас из сумочки и мобилу и кошелек стибрят....)))
Nursultan Izteleuov
взгляд. рассеивается.. -этот эффект очень давно заметили. проще снежинки не дают взгляду сфокусироваться из -за хаотичности..
А когда за окном он наискось падает, то ваще кажется, что едешь! ! Привет! :-)
Кот Котов
Может у тебя просто вестибулярный аппарат барахлит
Теория-с относительности в действии-с!)) ) А вааще это чувство посещает, по-моему, не каждый раз, но когда посещает, это здорово, согласна!)))
У тебя глаза страшные!
Ага. Улёт полный. )
Bayastan Abdyldaev
Эх, а я всё время себе под ноги смотрю!! !
А нужно, оказывается, вверх!! ! )
спасибо тебе за вопрос, который пару дней назад был, мне действительно всю ночь ответы снились.... бррр.. это ужас какой-то!
обман зрения))
Jasur Nurmetov
а когда желтый, думаешь: как бы не упасть... .
_______________________
вы романическая натура...
мусор какой то