...как быстротечна и прекрасна жизнь..., несмотря на холод в дыхании... на на прохладность рук.... на сухость в воздухе.. .
это красиво и завораживающе, но как и в жизни... все мы лишь снежинки в этой стихии природы, которая лишь выполняет свою обычную миссию.... появиться и исчезнуть среди множества судеб и желаний.... не каждая снежинка выпадает в метель и бурю... не каждая поражает своей красотой и завораживает... не каждая расстает на твоём лице.... но она есть.... где то ...
Общество
Когда идёт Снег,что вы чувствуете?
Умиротворение, когда тихая погода, и лучше, когда он идет за окном))))
Я смотрю на него и ддумаю что он идет из моей души!!!
И снег идёт и я иду !- мы ни кому не на беду !..
Холод йо мае)))
Валерия Карнаух
"Ну, дык, не май месяц же..." ;-)
Тянет пройтись по улице. Прям усидеть не могу, особенно, если ночь и луна :)))
привет от близких и знакомых. круговорот воды.
скоро новый год
Зима пришла, однако.
Техногенность чувствуется, однако...
Свободу
Одухотворённым, хочется творить.
радость))))
Сказка будто на душе!
Практически счастье)) ) Я просто обожаю снег.. . такое ощущение сказки, праздника сразу...
Умиротворение)))))))))))))))))))))
Новый год! Радость. Вообще я люблю снег!
Счастье ожидания Нового года))))))
В детстве радовался, а позже призадумался : ведь его кому-то чистить надо !
особенно когда сидишь дома, ночью и смотришь в окно... так приятно и тепло становится, а если рядом еще и любимый то вообще нет слов...
У нас что-то нет снега ни чуть
/Радость. вчера у нас в городе ьыл не большой снежок зато настроение чуточку поднялось. не так мороз стал чувствоваться...
Радость, особенно когда он крупный и пушистый. Сразу же появляется хорошее настроение и становится на улице тепло