Общество
У нас идет снег. Кого еще так же "радует" погода? Доброго
а в Москве ветрено, сыро и промозгло.. . ноль на градуснике.. . 63-е февраля... (
Это глобальное потепление! Вы просто ничего не понимаете!
Гидромедцентр сообщил - весна в этом году отменяется. Зато в следующем году будет целых две, причем вторая вместо лета.
Small Wonder
гыгы
А у нас +20 )))))
у нас тоже зима вернулась)))
У нас в Новгородской губернии тоже идёт снег. И ночью тоже шёл снег... И завтра будет снова идти снег....))))
у нас непросто идет, а метет:)) ) как не было зимой:)) ) всех с новым годом, с новым снегом:)))
Наталья Щеголихина
Привет! во везуха!!)
Камила Заитова
Привет, радость моя))
Всех кто занимается лесным бизнесом, пока морозы, лес можно вывозить, как начнёт таить, все лесовозы встанут, дороги будут закрыты
У нас тоже идет снег. Саратов.
Именно сейчас у нас уже солнышко светит, деревья зацветают, но еще 19 и 20 марта валил снег, впервые не только на моей памяти, но иродители такого не помнили. А 1 апреля за один день град трижды сыпался. Это в Ташкенте.
"у природы нет плохой погоды, каждая погода благодать, дождь и СНЕГ в любое время года, надо благодарно принимать!! "
Со вчерашнего вечера идёт. Лен. обл.
У нас в Волгограде сегодня настоящая весна солнце, тепло.
как то фиолетово )))) я в домике ))))))))))
У нас вчера шел, за день до этого +15 было
меня тоже радует -у нас солнце и снег почти весь растаял, одним словом весна
вчера шел! ) холодновато!)
Камила Заитова
Привет) А в Москве все наоборот, читай ответ Лузера ниже.
У нас тоже метет с утра. А я вчера радовалась что подсыхает.
А в Минске ни одного облака)
а у нас жара +21