Общество
а вам разве нравится, когда идёт снег?
Я не могу на него смотреть - я хочу чтобы его не было!Мне грустно!
Снег - это очень красиво! А у тебя, наверное, просто какие-то не очень хорошие воспоминания с ним связаны...
Дамы! Вы в армии не служили и не понимаете, что кроме романтики, снег и убирать надо, лопатой, а когда он всю ночь идет "большими хлопьями" то дежурное подразделение два риза за ночь поднимается на уборку территории.
Когда идет снег, значит нет большого мороза. А как это красиво!!!
Очень люблю снег.
Мне очень снег нравится. Он белый и чистый, красиво и вечером светлее!
А мне нравится снег! Вот дождь не люблю, зимой опять же. Летом люблю
А я ненавижу ветер! Меня саму всю начинает качать. А вот снег, когда на него смотришь из окна - успокаивает.
Мне тоже, я зиму вообще не люблю.
А мне нравится, когда он падает медленно, крупными хлопьями и мягко ложится на голые ветки деревьев. Красиво и успокаивающе. :))
Ага, особенно когда большими хлопьями!
мне очень нравится снег! особенно люблю смотреть, как он идет за окном, а я сижу в это время в тепле и уюте!!!!
А он мне нравится в песне " Снег кружится ".
Очень нравится, но он не идёт, юг здесь
нравится не нравится, не грусти красавица!
Конечно нравиться!!!! Ведь он не круглый год идет, а только зимой!!!! Это же так красиво!!!!
Обожаю.!
нравится до безумия!
а мне нравиться.. а особенно кода с мальчиком стоишь и целуешься.. кода нет ветра)
да! ты словно в сказке.. . или в круглом шарике, стоящем на столе.. . играй воображением=)