Общество

От меня ваааще пользы нет!!!!Я не хочу быть полезным обществу!!! Мне по барабану всё!!!!Делать-то чего, народ????

Как мне человеком стать????Не шутить!!!!Очень важный для меня вопрос!!!!
перестань хотеть
Марина Тарасова
Лучший ответ
так и жить дальше
не беспокойся ты так:
сегодня тебя польют,
завтра добавят удобрение на зиму,
и будешь рости дальше, овощ.

книги умные почитай в инете их полно.
Алиса Лисицина
как говорится, будь полезен себе, а общество от этой полезности всегда что-нибудь и поимеет
Анна Яковлева
Не гадить вокруг себя. Для начала.
Дмитрий Пырсин
да время твое еще не пришло, заполняй мозги знаниями, пригодятся в будущем и перестанешь чувствовать себя никем.... ты не для общества живи, а для себя...
Пойми одно, ты для чего то рождён. Значит так тому и быть. Настроение пройдёт, а вот ты останешься. Соответствуй своим желаниям и всё получится.
Я знаю одну гниду, которой 45 лет, и она не то что пользу, она еще и вред приносит обществу.. . И это ее нисколько не смущает.. . она спокойно паразитирует на других нормальных людях, пока ее терпят, а потом еще и права качает.. . Гнида одним словом. Вот это да.
Ariffka Smail
Если ты не считаешь себя достойным человеком значит и жить тогда нет смысла. Но дело в том что ты себя таким не считаешь. И вообще это через пару лет пройдет, переходной период, да и кстати думай об этом побольше, потом смеяться веселей будет:))))
не голодал ты видимо, так что что б не ради прикола или диеты! придет всё со временем! задайся вопрос для чего ты живешь то? надо пользу близким приносить! жизнь радостнее будет!
Не переживайте.
Власть рано или поздно переменится.
ВСЕМ людям дадут работу. А кто патологически не хочет работать - получит свинцовую пломбу в затылок, которая решит все го проблемы.
Встань в центр площади, внуши себе-я памятник. Будешь полезен голубям.
Неужели все по барабану? А ЛЮБОВЬ? А СМЕРТЬ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА? Если это не по барабану, значит не все потеряно в вашей личности!!!