Общество
Если атеисты такие белые и пушистые, как о себе говорят, то почему их так задел закон о верующих?))
Атеисты же, по их же словам, никому не навязывают своё мнение, никого не оскорбляют, так зачем визжать как сучки?))
этот закон ущемляет права и свободы не верующих. он сам по себе как бы делит людей на на первый и второй сорт...
Ключевые слова здесь "как о себе говорят". пусть говорят че по кайфу) ) собака лает, караван идет
Закон о верующих - это мракобесие. Защищать надо разумных людей от религиозного кретинизма. Но у нас, всё как всегда, через ...опу.
Ната Серегина
А тебе какое дело? Хочешь станцевать стрептиз в церкви?))
Может, их обидело, что закон не защищает их чувства? Ведь они тоже верующие -- веруют, что Бога нет. Доказать ни то ни другое невозможно, так что их чувства тоже оскорблять нельзя.
Вот ты прошел мимо церкви не перекрестившись. Ты оскорбил мое чувство верующего. Вот иду мимо мечети и вижу, как мусульмане молятся своему Аллаху, а я православный, значит они оскорбили мое чувство верующего, и т. д.
Если они такие белые и пушистые, почему в интернете преобладает контент, направленный на унижение верующих и высмеивание религии? Потому что атеисты не белые и пушистые - они в массе своей высокомерные му*аки.
Интересно. .
Если я щас вежливо попрошу товарища обосновать словосочетание "визжать как сучки" - это будет считаться оскорблением верующего? :))
Если я щас вежливо попрошу товарища обосновать словосочетание "визжать как сучки" - это будет считаться оскорблением верующего? :))
Когда я говорю. что не верю в божественное происхождение Корана, - это оскорбление.
Если Вы про закон о чувствах верующих, то я тоже против него. Это же бред полный. Защищая одну религию, будут оскорблять какую-то другую. Всем невозможно угодить. А что если мусульмане, прикрываясь такими законами, начнут баранов резать на улицах Москвы? Вы не в курсе, там написано какие именно верующие имеються в виду? Это к конкретной религии относиться или как?
Я атеист и мне плевать на этот закон, потому что наш президент в очереднй раз хочет развлекаться, а идеи то уже кончились. Но меня бесит, когда ко мне в квартиру звоняться Свидетели Иеговы и начинают нести чушь. Они задевают мои взгляды на жизнь и вмешиваются в мое частное пространство. А теперь их даже послать нельзя, хотя они уже дастали своими проповедями.
Nurjamal Albertovna
Вы атеист? И в гороскопы не верите...и не колдуете? Где мне такую девушку найти..
Ната Серегина
Этих критинов надо законодательно приравнять к секте и лечить в психушке.
Если мусульмане будут молится на Красной площади..
Похожие вопросы
- Больше половины населения России жило во времена СССР. Если советский человек был таким белым и пушистым, то
- "Белые и пушистые" белогвардейцы во время Гражданской?
- Что так сильно боятся чиновники "закона Магнитского". Походу не все "белые и пушистые"?
- Ваше личное мнение, какое, на счёт того, что в стране защищены законом чувства верующих, а на чувства атеистов просто
- а почему в интернете все такие белые и пушисты,такие хорошие и идеальные?
- почему николая 2-го считают таким белым и пушистым, святым? он же был мямлей, страной не руководил, войной не интересова
- Почему, те кто на Полном Серьезе Утверждает, какие они "Белые и Пушистые", Вызывают гораздо Больше Недоверия?
- нет, а почему таких белых и пушистых евреев не любят все злобные и серые?
- Почему Путин кровавый, а президенты США и Израиля белые и пушистые..?
- Как часто Вам хочется показать другим какие вы хорошие, нежные, белые и пушистые?