Общество

Единая Россия набрала 50% неужели в эту партию еще кто то верит?

Бабушки верят.
С)
Солнце )
Лучший ответ
Екатерина Новикова Не суди по себе
А твои варианты какие, за кого ты голосовал, за Порнас что ли?
Елена Гусева Парнас или Яблоко
Я предсказывал 50%
результаты через две недели будут вроде как
Maneeva Yulia
бедный хохол, иди уже умри
Елена Гусева а ты что считаешь, что только украинец может быть против партии ЕР? Kamikadze_dead видел? он москвич вообще, блогер этот Дмитрий Иванов
Да никто в неё не верит, но из альтернативы только фашисты из ЛДПР либо коммуняки из КПРФ, а это ещё хуже, чем ЕР
Люба Шишонкова
Лариса Исхакова Жирик - фашист?!))) Не смеши!)))
верить не верим, но всё ровно и страна на плаву. за них и голосуем! они сильней оппозиции, а про коммуняки это зараза 20-го века
Дaурен Кенже
Лариса Исхакова "коммуняки это зараза 20-го века" - и эта зараза, как раз вся в ЕДро, ибо там или бывшие "коммуняки" или комсомольские активисты!)))))
Они не могут уйти. Что не ясно.
Это паразиты.
Ольга Козлова
пенсионерки в основном, а военных ментов и др подобных в приказном порядке за партию жуликов и воров (един рос)
Islambek Raimjanov
первая беда России
Так они сами и считают билютни, сколько им сверху Путлер сказал, столько и насчитали
мне кажется выборы это фикция
Сергей Бычков
Действующая власть всегда выигрывает из-за дополнительных 40-50% голосов из проголосовавших.
Вот они:
25-30% - армия и МВД (однобокая агитация и по приказу)
10-15% - студенты (ни в чём не разбираются, легче навешать лапши)
5-10% - бизнес и коррупция (эти заинтересованы)
итого: 40 - 55%, которые можно смело отнимать у победителя.
Иван Луценко
Дaурен Кенже по ошибке поставил "нравится"
Верят молодые и старики. т. к это партия будущего России
Саня Янкович
Екатерина Новикова Вот ху й ты угадал. верят те кому без едорасов не выжить, а старикам и молодняку едорасы пох
Лариса Исхакова Ваше будущее незавидно, потому что оно не для Вас!))) А для очень ограниченного круга лиц!)))
Низкий интеллект, повышенная внушаемость, немотивированная агрессия, инфантильность, что собственно мы и наблюдаем, начиная с "Белого братства" и заканчивая сегодняшним днём. Доминирующее население инфантильно настолько, что как дети уверено, что им все должны и во всех их бедах виноваты "родители". Как видим на примере ополчения Новороссии, только русско язычное население способно думать и принимать ответственные решения. Кстати, виной ещё является крайне бедный украинский диалект, в котором не более 40тыс. слов против русского в 500тыс. слов. Они не умеют внятно передавать словами свои мысли, не хватает словарного запаса. На украинском диалекте нет ни одной книги по научной литературы, только придуманная история, как древние укры вырыли Чёрное море, а из грунта построили Кавказские горы. Да, нам смешно, тем не менее эти дебилы в это верят.
А ты во что веришь? Смешной ...)
Елена *****
а молодежь не голосует