Общество
Всё равно за Единую Россию более 70% населения. Почему?
в египте и тунисе тоже 80% было за действующую власть чем кончилось известно
Да бред... Когда были выборы в президента 2008 г. все и так знали что им будет Медведьев... я вообще не голосую, так как все заранее известно!
Максим Коренской
То что вы не голосуете, так как все заранее известно, автоматически переводится в сторону едросов.
Да не населения, как Вы не поймёте, а 70 от тех 20% населения, что на выборы приходит. При таком количестве даже подтасовки не нужны - всё и так по-честному.
А остальные 80% дебилов тупо ругают власть, и удивляются, как это они побеждают. Зад надо от стула оторвать и исполнить свой гражданский долг.
Поразительно.
Кого ни спросишь - все плюются при упоминании едросни.
Откуда эти проценты???.
Имеют право иметь свое мнение.
А кто итоги подводит? Не подумал? Голосуй, не голосуй все равно получишь х...
Потому что везде внушают, что за неё более 70 процентов населения...
Обкуренные
Стокгольский синдром.
Обьясняю. Порога явки на выборы нет. Приходят ЕДРОСОВЦЫ и 10 -20 бомжей которым дали водки
потому что население а не граждане страны
бояцо
Это кто вам такую чушь сказал? Никогда за них не голосовал и не буду.
И вам не советую...
А я верю! За Медведева в нашем подъезде все старухи голосовали, сами похвалялись. А таких совковых бабуленций, ведущих растительный образ жизни у нас в стране 65%. Им в телевизоре сказали, они и проголосовали
приписывают голоса.
Так сказал телевизор - и все повторили.
Когда ящик скажет иначе - и все скажут иначе.
потому что эти 70% сидят в теплых (отапливаемых за счёт народа) "офисах" и занимаются никому не нужной хренью.. .
а им ЕР платит немалые деньги.. .
и они понимают, что если кто то будет другой, то он вынужден будет навести порядок и им придётся искать другое место работы... а они всю жизнь не работали по сути - не умеют и не хотят.. .
и не нужно обманывать себя, что народ против ЕР... поживите в районах проживания среднего класса... -все как один за ЕР
а работяг уже и не осталось (в квартирах одинокие бабы 50-70 летние живут)... кто спился, кто по старости, кто по здоровью поумирали... на их места уже нацменов понавезли...
а им ЕР платит немалые деньги.. .
потому что это пи*деж
Себя не буду уважать, если за неё проголосую.
так как Едино Росы.... рулят....
Даже если ваши 70% взять за 100%, то 50 из них зомби, думающие, что ЕДРО, партия добросовестных людей, ведущие народ к лучшей жизни и социальной справедливости.